Наталья Лапыгина (Кузьмина)

народ, только что посмотрела филь левиафан. чувство такое, что буд то провезли в бочке с дерьмом. может я не права?

Ответы · страница 11
Сергей Голдырев

Абсолютно точно мои ощущения передали. Солидарен

Сергей Голдырев

Обыкновенная чернуха. В 90-ые их тучей гнали. Потом как-то остановились. А теперь снова-здорОво. И за что призы ему дают в загранке, тоже понятно...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

больно от всего этого, и обидно....

Сергей Голдырев

Не принимайте близко к сердцу. Сейчас всё, что российское г.... - премируется на западе. По ясным причинам. У нас должно быть всё плохо.

Тэ
Тэдди

а вы не смотрите, я стал смотреть и потом перестал

Анна

Даже не слышала про него..

Анна

Знаешь записала интересно если найду его на онлайн....спасибо...

Сергей Дудин

В думаете Гагарин за вас и за нас в космос полител

Владимир Ковалёв

я не видел, но судя по сообщениям прессы, вы правы

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

думаю. что действительно права.

Владимир Ковалёв

На мой взгляд руководители страны по культуре и образованию случайные люди, вообще мне представляется, что работают сегодня сам Президент, Оборона и МИД. Когда председатель ЦБ заявила, что курс рубля стал падать по вине ажиотажа населения, то мне стало ясно, что этой председательше не место в ЦБ

Ол
Ольга

может.мне понравился фильм,хотя очень тяжелый.....

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

я не навязываю свою точку зрения. просто делюсь своими эмоциями

Василий Сериченко

Я не могу ничего сказать, этот фильм ещё не видел.

Андрей Васильевич Кудинов

😄 Вы ещё ( ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ))) не видели значит ))))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

обязательно посмотрю. посмотрела фильмы майор и груз 200 все тоже так удручающе....

Андрей Васильевич Кудинов

😄 после просмотра - эти страшилки покажутся Вам детски сном )))))))))))))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

обязательно посмотрю сегодня же

Андрей Васильевич Кудинов

😉 - Вы такая ранимая, боюсь что не досмотрите до конца)))))

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 и потеряете всю суть ...- Янковский в главной роли 13 лет снимался, в процессе съёмок умер режиссер, заканчивал другой .... - ну а Стругакие всех учат думать, не надо торопиться с выводом - подумайте потом )))))

Андрей Васильевич Кудинов

))) - мне этот фильм от смерти душу спас )))))

Ирина Исаева (Карнаух)

Права, такое же чувство. От неправды и унижения...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

значит я не оговорила никого.

Ирина Исаева (Карнаух)

Конечно! Там ложь и унижение русских, да и славян вообще... видимо, от страха...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

да. страх. вы точно определили. долго искала это слово. слушала бичевскую мы русские. знаете ревела. а тут ушат грязи

Ирина Исаева (Карнаух)

Да Бог с ними, мы то Правду знаем!

Николай Бабкин

Посмотрите Дурак почувствуете что в ней утопили

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

не хочу больше переживать!!!!

Виктор Минаков

Извиняйте не смотрел,ну насчет дерьма солидарен

Денис Машин

Вам показалось ,вы там 24 года как минимум живёте

Ел
Елена

Прочитала описание фильма и решила не смотреть.

Shadow ...

...хм...а до просмотра только телевизор смотрели?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

не только...ссср исколесила, россию новую только часть, сша от флориды до аляски, европа - англия только.

Shadow ...

тогда почему такая реакция на фильм?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

мне нужна правда... а не прилизанная помойка.!!!!!

Shadow ...

так ведь смотрите...правда вокруг Вас...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

я = эту правду знаю хорошо. я за то. если хотите донести правду до мира. делайте это правдиво.. и , всего лишь...

Shadow ...

...во всей красе? посадят...и фильм не успеешь снять...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

э. воду в ступе толчем. разговор-треп не по мне все пока

Владимир Удалов

Вы правы: фильм снимали отморозки от искусства.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

спасибо...я думала. что я одна

Владимир Удалов

Фильм сделан для того, что бы скорее и окончательно оскотинить наш народ. Вас не удивляет гробовое молчание патриарха Кирилла по поводу тех мерзостей, которые российские дельцы от искусства поливают неокрепшие души православной паствы?

Лариса Хворостова

пока не смотрела и если честно,не очень хочется

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

не навязываюю каждый решает сам

Лариса Хворостова

конечно,но за высказанное мнение спасибо

Владимир Панин

Мимо меня такая бочка не проезжала, к счастью. 😄

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

слава богу. один позитивный ответ. меня уже обвинили. что я полная дура, жизни не ведущая..

Николай

Я столько читал того дерма,ч о и включать боюсь)

Му
Мусечка

Я и смотреть не стала даже начало не впечатлило

Олег Залыгин

вот уже какой отзыв слышу..Нет !Не буду смотреть

Серж

может. Я еще не смотрел. Это о русской глубинке?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

глубинка,, кольский полуостров...