Наталья Лапыгина (Кузьмина)

народ, только что посмотрела филь левиафан. чувство такое, что буд то провезли в бочке с дерьмом. может я не права?

Ответы · страница 13
Super Joke

“На зеркало неча пенять, коли рожа крива”

Александр Цветаев

Давно не смотрел хороший Российский фильм

Компания Дст

Да! Есть такое! Потому и премию дали! Козлы!

Михаил Симчич

Вы хотите, чтобы и мы побывали в той бочке?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

что вы, что вы. вам самому решать в какой бочке быть

Виталий Скрипов

вам за Родину обидно или за кинематограф?)

Вадим

Правы правы. Поэтому я и не стал смотреть))

Алексей Кучеренко

права. нормальные на западе не пропускают

Валерий Димов

Мне Жаль,что Вы его посмотрели....Честно!!!

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

просто очень стыдно и больно на душе за любимых когда то актеров

Валерий Димов

Всем нам,когда то,за кого то бывает стыдно!!!Иногда даже за себя!!!Так бывает....

Юрий Баринов

на первах вырубил, у тебя терпения много

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

терпения много. обиды много за державу

Юрий Баринов

не переживай - есть кому постояь

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

полная уважение вдв. просто вы этим выражанием напомнили мужа....

Юрий Баринов

я не ВДВ, ВСН - войска специального назначения, мои два брата в ВДВ

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

за нас, за вас и за донбасс!!!!

Юрий Баринов

если- бы не жена и внук - давно там уже был

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

не говорите так. слава богу. что есть жена и внук рядом. дай бог всем доброго здравия.

Юрий Канищев

Не смотрел, у меня плохая реакция на мат.

Владимир Беккер

А я не смотрел. Мне он скучным показался.

Владимир Асиновский

не видел,но слышал отрицательные отзывы

Галина Осташко

Все так и есть, просто не хотим признать.

Алексей Колчин

может... сколько людей - столько и мнений

Славик Доктар

НАВЕРНОЕ ЛИШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОКУНУТЬСЯ....

Славик Доктар

А СПРАШИВАЕТЕ ЗА ЧТО ? МНЕ БЫ ХОТЕЛАСЬ УЗНАТЬ БЫ...С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

а, болтология... простите что отняла у вас время... треп

Славик Доктар

КАЖДЫЙ БЕРЁТ ЧТО БЛИЖЕ....КТО ВОЗМОЖНАСТЬ ОСУДИТЬ...КОМУ В СИТУАЦИИ ВОЗМОЖНОСТЬ....

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

все все я же принесла свои извинения. прощайте

Славик Доктар

НЕТ НЕ ВСЁ....ЧТО ИЗВЕНИТЬСЯ НАВЕРНОЕ НУЖНО ИЗМЕНИТЬСЯ....В ТРЁП НЕПРЕВРАЩАЙТЕ....

Владислав Замяткин

маты сильно часто в фильме встречаются

Владислав Замяткин

я чего то решил не смотреть.... я думаю, Звягинцев снял фильм для Запада и западных ценностей.... им это понравилось.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

вы правы, ох, как вы правы

Владислав Замяткин

мне жаль, что вы разочаровались... пусть это будет вашим последним разочарованием в жизни)))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

мы полагаем, господь располагает

Владислав Замяткин

думаете, Господь, подкидывает нам разочарования?)))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

нет не думаю..... каждому по делам нашим

Владислав Замяткин

верно - в библии сказано, что "Бога невозможно искусить злом и сам он никого не искушает"

Helen

а я песню слушаю- SILENT NIGHT-элвис пресли....

Юрий Суровегин

..не смотри такие фильм ,а этот забудь...

Юрий Суровегин

..вам смешно ,а им...бабий вой стоит от Камчатки и Украину включительно...нет порядочных мужиков...хороших ещё щенками разобрали...а под гов...ложиться не хочется или живут с гов...деваться-то некуда и ждут удобного случая -уйти...,а природа требует своё..и так почти везде-исключение-крупные города...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

бог мой, какие страсти вы тут говорите. знаете мне наверное этого не понять.... бабушка ждала деда с колыми 25 лет, бабуля осталась вдовой в 30 и больше так никого не было, мама осталась вдовой в 34 с 3 девчонками на руках и никто не стонал школу жизни женской порядочности они нам преподали.. поэтому я не понимаю....

Юрий Суровегин

..да раньше и щи лаптем хлебали и у нас и соития не было,а была случайная -извините еб...под одеялом и дети-как вы пишите-от этого были...а за последнее время-как никак ,а 25 лет прошло-люди вылезли из-под одеяла и увидели и почувствовали как хороша сексуальная жизнь и им у кого её нет-тоже захотелось...а если женщине чуть за 40 и она выросла в эти 25 лет-ей жмёт межу ног и в интернете прямо пишут-хочу соития...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

дурдом!!!!!не хочу даже об этом говорить. все пошло и гнусно. все

Юрий Суровегин

..давайте не будем...поговорим о природе,а лучше попрощаемся...

Анатолий Шалашов

Легче говорить о грязи ,чем убирать её.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

да. вы правы мы сами виноваты. что в нашем доме...надо н

Анатолий Шалашов

Политика демократов, что кто то придёт и сделает.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

вот приедет барин.. барин нас расссудит??самим слабо

Валерий Куликов

зачем тогда смотрела дерьмо не смотрю.

Валерий Куликов

считаешь что я голодный колобка швыранула мне