Наталья Лапыгина (Кузьмина)

народ, только что посмотрела филь левиафан. чувство такое, что буд то провезли в бочке с дерьмом. может я не права?

Ответы · страница 17
Юрий Пилецкий

Николай Мардвинцев

не видал.В кратце о чем?

Сергей Привалов

Мы давно в этом дерьме.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

а может все это из-за принципа моя хата с краю ?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

так что, просвета в конце тоннеля не ждать?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

и дети, и внуки... я окружила их высоким забором... не знаю правильно ли??

Сергей Привалов

пускай учат английский и по возможности ищут работу в другой стране

Сергей Привалов

может и так, но там где я был действительно лучше

Игорь Румянцев

у каждого своё чувство

Игорь Румянцев

очень хороший фильм учит нас задуматься над самими нами

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

да? вы так считаете, что учит???

Игорь Румянцев

сам сюжет о чём вам говорит

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

мне тут сказали. что я живу в оранжерее. вне настоящей жизни... нет я живу в реальном мире... был у меня ребенок в классе, мать которого пила страшно. так вот приходилось эту мамашу грязную об..ную из подвалов вытаскивать, мыть лечить уговаривать. отбивать от собутыльников, при этом стараться не обидеть ребенка, не обозлить. так мир надо показывать реально, а не прилизывать... я только за реалии... а этот фильм полуправда...

Сергей Медведев

Не смотрю это ДЕРЬМО !!!

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

правильно сделали.. сохранили душу

Сергей Медведев

Меня лично тошнит от Михалкова и Кончаловского,от их стремления прикарманить всё,что плохо лежит,то есть кино.

Иван Оськин

Я пока не видел фильма.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

если получится посмотрите пожалуйста

Иван Оськин

Я не могу комментировать,я просто пока не видел фильма.

Сергей Суханов

Так люди реально живут

Сергей Суханов

Каждый имеет право на своё мнение, даже неправильное

Леонид Зайчик

СОВРЕМЕННЫЕ НЕ СМОТРЮ

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

дык оскара дали......"""""""?????

Леонид Зайчик

ЭТО НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ, НА ЕВРОВИДЕНИИ ПЕД ИК КАКОЙ ТО ПОБЕДИЛ, ... МНОГО ЕГО СЛУШАЕТЕ ???

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

нет той пэдик не из наших... а это ж надо любимый когда то звягицев поставил. вот гад разочаровал

Леонид Зайчик

НУ ВОТ ... ЗА ЧТО ОСКАРА ДАЛИ ??? ЗА РАЗОЧЕРОВАНИЕ ????

Леонид Зайчик

СМОТРЮ ТОЛЬКО ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ, ПРО ТЕХНИКУ, ЖИВОТНЫХ, НАУЧНО ПОПУЛЯРНЫЕ

Леонид Зайчик

НЕ СОГЛАСЕН... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЮТ

Виктор Симокайтис

я каждый день это вижу

Виктор Симокайтис

съездите на периферию и попробуйте,например,какой-нибудь документ получить- после долгих мытарств вы будете готовы разорвать местных функционеров. бюрократия- это мало сказано- откровенное издевательство над людьми....

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

я с вами полностью согласна. но ведь надо действовать. а не дерьмом объедаться. русский бунт он страшен по сути..но он действенен. мы разобщены. в нас нет единства. поэтому эти сучьи функционеры имеют нас как хотят. мы РАБЫ!!!

Сергей Ханьжин

погляжу-потом отвечу!!

Сергей Ханьжин

я фильм скачал,но ещё не глядел.!!!

Йожин Сбажин

скорее всего не правы

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

нет, только не со мной.......

Йожин Сбажин

все так полагают, вы не исключение

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

вас этот фильм чему нибудь научил? я за реалиии.. а не за прилизанную помойку

Йожин Сбажин

я смотрю фильмы в хорошем качестве..., как готовое блюдо вкушаю, так что позже можем продолжить эту дискуссию.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

смотрела фильм в хорошем зале......

Игорь Михайлов

О чем фильм, или о ком?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

смотреть надо!!!! что бы потом никто не обвинял .

Лев Сухов

Это наша реальность...

Лев Сухов

Я только подтвердил Ваши ощущения....

Александр Муровцев

где такую бочку нашла

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

уже давала комент на подобный вопрос

Александр Дядищев

Нырять не заставляли?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

думаю. что нас всех погрузили в эту бочку и заставили нырнуть

Владмир Степанов

Совершенно согласен.

Владмир Степанов

Вспомните последние войны: 1914 год-мировой кризис; 1939-мировой кризис, а сейчас снова-мировой кризис

Владмир Степанов

А история развивается по спирали. А что Вы преподаете?

Владмир Степанов

Я более земное-ОБЖ. Кстати, честно говоря я и сам не понимаю, что это за предмет. Раньше было НВП-тут все ясно.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

словеса и только....суть таже

Владмир Степанов

Как раз суть то и разная. В курсе НВП учили как страну защищать, а в ОБЖ как от хулигана УБЕЖАТЬ.

Belich Roman

Правы, но не во всем...

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

прилизали помойку????если уж реалии так реалиии. знаете что такое вытаскивать из под теплотрасс пьяных обосанных мамаш, папаш. продавших своих дочерей за дозу? фу.....блин опять накатило...

Belich Roman

Знаю... И знаю чем кончится... Многое знаю и вижу... ;-))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

поэтому если правду. то настоящую.....

Belich Roman

СмотриСмотри... Как умирает осень.Стоят деревья, листья сбросив.Их яркий золотой нарядЗакружит в вальсе листопад.Он ляжет сказочным ковром,Окутает волшебным сном,Добавит в речку ярких красок,И лучик солнца будет ласков.И лишь слегка тебя касаясь,Совсем немножко припекая,Уже почти остывший лучПодарит радость или грусть...Последний вальс играет осеньВ лучах полуденного солнца,И вихрями листву кружа,Танцует осень для тебя.Случайный взгляд, изящный жест,Сплетение слов, и пируэтЛегко ложится на бумагу,Как будто сам играешь явью.И вот уже окончен бал,И красочный осенний залВдруг как-то сразу опустел,Нарушив постановку сцен.А завтра будут только слезы,Природой сотканные грезы,Не выдержат тех эскапад,И вот опять, в который раз...Прольется бесконечный дождь,На землю мокрую от слез.На землю, что еще вчера,Сверкала роскошью дворца.Уйдет зима, споет весна,Согреет лето и тогда,Родившись вновь вернется осень,Под ритмы танго, между прочим...И все-же, ей милее вальс,И танцем восхищенный взгляд,Из-за него она прошлаСвой путь: От пепла до костра.

Belich Roman

Все в мире относительно... Душа - тоже... ;-))

Виктор Шумилов

не знаю нас не возили

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

слава богу. и детство провели на манхэттэн бич с теплым унитазом

Виктор Шумилов

во дворе

Виктор Шумилов

не берите в голову

Р. Акритиду

посмотрите еще ДУРАК

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

посмотрелаи дурак и майор и прочее. все дерьмо!!!

Олег Тарасенко

А запах все еще есть?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

э, что там запах. разлагают нас как могут. дробят...уничтожают.. а, вы запах.