Наталья Лапыгина (Кузьмина)

народ, только что посмотрела филь левиафан. чувство такое, что буд то провезли в бочке с дерьмом. может я не права?

Ответы · страница 5
Дмитрий Я

чё зря что ль америкосы премию дали,да в это время,всё что с говном про Россию они одобрят

Владимир Иванович Куличев

Я этот фильм , к сожалению , не видел .Как то не было заинтересованности. Теперь посмотрю .

Вадим Дорог.

Совершенно права! Но не нас провезли - они, авторы и спонсоры, сами сидят в этой бочке!

Андрей Акбаров

100% права. Чем больше грязи про Россию - тем лучше фильм встретят за рубежом на западе.

Павел Морозов

Я и в реальной жизни дерьма насмотрелся вдоволь, чтоб ещё это и на экране глазеть!

Василий Брандт

Не смотрел. Ужасный фильм? В смысле, так сильно на вас все произвело впечатление?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

очень сильно. поразило человеческое скотство

Василий Брандт

Это всего лишь фильм. Вы слишком впечатлительны, Наталья. Не воспринимайте все всерьез. Или поглядите веселую комедию, отвлекитесь.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

есть посмотреть комедию какую посоветуете?

Василий Брандт

Вы хотите именно комедию, потому что я так сказал? Вы действительно, сильно восприимчивы. Лучше уж приключенческий фильм. Там и любовь, и романтика.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

хорошо, согласна дети капитана гранта

Василий Брандт

Очень хорошо. Приятного просмотра. Надеюсь, после просмотра этого фильма у вас не останется негативных впечатлений.

Ефимов Виктор

Не смотрел фильм, и в бочке с дерьмом некогда не был, поэтому трудно представить.

Вячеслав Фон Шуленбург

я не смотрю современные фильмы.т.к. не вижу искусства .не того шарма я скажу так.

Аркадий

У меня так было, када прочёл "Сердца четырёх" Сорокина. Но этот фильм не смотрел.

Gia Garsevanishvili

Да ну Наточка где ваш патриотизм Крым то наш...А вооще фильм очень реалистичный

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

мой патриотизм при мне. а крым действительно наш!!!!

Gia Garsevanishvili

Ураааааааааааааааааааааааа

Николай

Ну а чё, надо привыкать, может в аду потом вечно в этой бочке сидеть придётся...))

Сергей Рахвалов

уже по режиссеру ясно что лучше не смотреть да и серебряков теперь американец

Александр Шишков

Абсолютно правы, предлагаю учредить приз имени Звягинцева - "золотая какашка"

Александр Шишков

И вместо цветов - горшки с каками....

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

точно. чтобы понюхали как пахнет их кино....фу.....

Александр Шишков

У меня есть экстремистское предложение - утопить его в деревенском сортире. Так бы поступили Русские господа офицеры - посмотрев этот синематограф.

Александр Шишков

Вообще-то он рискует, эмоции от его фильмы, его догонят и приведут приговор в исполнение.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

это действительно страшно....

Vyacheslav Potievskiy

Есть такая поговорка - "Правда глаза колет" Может быть это как раз этот случай?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

где вы увидели правду в этом фильме так себе набор картинок

Vyacheslav Potievskiy

Если вы кроме картинок в фильме ничего не заметили, то почему вас вообще что-то интересует?

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

мне нужна правда. в так громко заявленном фильме нет ничего кроме грязи и злобы. это просто заказняк.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

ок. это лучше всего. истины все равно не достигнем 🌹

Джавад Гусейнов

посмотри лучше "три дня на убийство"! а "левиафан" такое же дерьмо, как "чужие"...

Джавад Гусейнов

не пожалеешь. поначалу боевик с убийствами ... но сам сюжет потом - слезу наворачивает! как сказка с хорошим концом ...т. е. окончанием!

Трофимов Владимир

правы...против обычного человека восстали все и церковь и чиновники и менты...

Трофимов Владимир

в кино в открытую говорят - люди это насекомые....

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

мы сами превратились в рабов.

Трофимов Владимир

потому что каждый за себя....

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

ура, вы ответили. подтвердили. все что меня тревожит

Ол
Олег

Наташа,не говорите так.Вы же не знаете на самом деле как там в бочке с дерьмом

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

нет в самой бочке не знаю. но если, это как в туалете летом у бабы нюры, то бееееее

Ол
Олег

У бабы Нюры только сверху видно

Ол
Олег

Снаружи одно,внутри гораздо хуже,наверное

Ал
Александр

Ничего особенного - обычный фильм. Не было бы рекламы - никто бы и не заметил...

Ирина Зверева

Не смотрела, но охотно верю. Раз оценили на западе-значит можно и не смотреть!

Pavel Rishkevich

Тоже хочу пос\мотреть, да пока не попадается. Какой то засекреченный фильмец.