Мышка@@@@@ Минск

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Ирина Мейстрик

Сейчас я вас воспринимаю вполне серьезно, мне уже стоит бояться за свою психику?

Alexey Pekshev

я пока серьёзно ни как не воспринимаю постольку поскольку со мной рядом нет!

Korzen Козлов

да вы не растривайтесь - вы не одна такая - таких как вы миллион - вот именно!!!

О Ля Ля

Пусть люди растраиваются😂😂😉😉

Илья Razpizdyay Ващенко

Спаси меня о Всевышний!!!! Я на грани срыва! Эта женщина сущий дьявол!! =))))))))))

Э2
Элик 2

Боже! Храни Вашу психику при общении с теми, кто воспринимает Вас всерьез...

Oleg Gonsharov

Главное — быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!

Виталий Юрьев

ксожлению, их психика непоколебима... и статична.. в своем восприятии мира

Якуб Светский

е5сли ты сама не серьезность то кто тогда, сделать может жизнь серье5зным

Наталья Коробкова

помоему если всех воспринимать всерьез то и здоровый с ума может сойти 😉

Катеринка

Тот, кто находит удовольствие в уединении — либо дикий зверь, либо Бог.

Катеринка

Главное — быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!..:)))

Александр ))

Грета, а как не воспринимать вас всерьез, если у вас так все серьезно???

Карлсон

Я не воспринимаю тебя серьезно.По мне так ты смешная,как головастик.

Роман Синегуб

Быть постоянно серьёзным - уже серьёзное психическое отклонение 🙂

Оп
Оптимистка

А с чего Вы взяли что Вас все воспринимают серьезно? 🙂 Мечтатель! 🙂

Путь К Солнцу

Если тебе не будут воспринимать серьёзно, то не будут считаться! )

Александр-Геннадьевич Ипполитов

Боже, храни мою психику от тех, кто не воспринимает меня всерьёз!

Евгений Никулин

Но не все же так плохо ?Обязательно есть и что то хорошее ? 😮

Павел Юсупов

Значит я предполагаю,что тебя воспринимать не стоит всерьёз.Да?

Павел Юсупов

Ну как правило женщины не всегда мудры.Значит ты просто дразнишь.Или валяешь дурака.

О Ля Ля

Вай какой молодец....один хоть так сказал👍

Павел Юсупов

Знаешь когда с самой,пообщаешься то начинаешь понимать,что с самной очень сложноо общаться.

Павел Юсупов

У меня много вопросов.Пачему так,а не эток.

О Ля Ля

А зачем так или как😂😂

Павел Юсупов

Ну например,пачему папа римский,целует руку Джон ракфелеру.И многое другое.

Larisa Georgieva

бедные..что же вы так уж их зачмурили нестандартным поведением?

Дурс Всемогущий

это правильная молитва. Женская логика - конец мужской психике.