Ce
Cerega

Чьим сми можно доверять? Россия говорит одно, Украина другое, Запад третье... ?

Ответы · страница 2
Агний

Нужно самому думать, сопоставлять факты, делать (пусть и субьективные но свои выводы) у меня много друзей с Украины, замечательные люди.

Ирина Д.

Выбирать профессиональную журналистику, сравнивать и анализировать факты с помощью развитого мозга и высокого уровня общих знаний.

Л.
Лесик ...

анализировать важно. Посмотреть на ситуацию со стороны. например- что говорится про наше время в Библии и чем объясняются войны....

Людмила Иволга

В вашем вопросе уже ЛОЖЬ заложена ИЗНАЧАЛЬНО!Т.к.Запад - и есть порождение той лжи,которые выливают помоями укроСМИ на свой народ!

Людмила Иволга

А сказать-то нечего!Кхе-кхе.....

Соня Юрова

Лично мое мнение - доверять Родине. Я лучше разочаруюсь в своей стране, чем поверю западным провокаторам или безумной украине

Ce
Cerega

eto vse junosheskij maksimalizm! 🙂 eto projdet s godami :))

Виталий Моисеенко

россия не говорит одно. это сплетни, вранье, лицемерие.заметили все говорят как по тексту одно и тоже. не верьте нашим сми.

Лана ...

истина, как всегда, где-то посередине болтается... в совковые времена некоторые славились умением читать между строк

Наталья Мелькова

Мы наверно никогда не узнаем,- что есть правда! А то, что люди умирают- это правда, единственная верная информация!

Wolf Deutschland

Украина говорит то, что выгодно им в плане поддержи со стороны Запада (там же и США). А Запад эту инфу не проверяет.

Настя Стрельцова

Не верьте никому из сми. Все они врут. Лучше поговорите с людьми, которые присутствовали при каких либо событиях.

Наталия

Каждый говорит, как им выгодно. Просто нужно сопоставлять всю информацию, тогда собственные выводы нарисуются.

Valentina Dronova

ни чьим. СМИ это пропаганда по определению, ну а дальше..это в зависимости от силы государства и его устройства

Ро
Розочка

неужели вы сомневаетесь в Украинских поступках....это все идет открытым текстом....не надо быть слишком умным...

Katherine Morningstar

Вообще доверять не кому нельзя, но Украине больше всех, там одна ложь, Российское СМИ говорит более правдиво

Татьяна Грищенко

Ничьим, больше сам наблюдай, прикинь кое - что к носу, анализируй, возможно. найдёшь причину всеобщего вранья

Александр Глушков

да есть такое , смотрел две недели в крыму только укр.новости ,это ж..... . Надо смотреть все и мыслить трезво!

Светлана Мальцева

Мы никогда не узнаем правду ни русские ни украинцы ни американцы. А те кто все это устроил гореть им в аду

Зоряна

Подсознательно, человек все понимает, но боится говорить вслух. Сми- у каждого своя правда и своя ложь...

Zлата Vасильева

скажу просто украинские сми говорят и показывают только то что им выгодно а российские показывают всё

Зоя Макарова

Первый всегда говорит правду, остальные поддакивают и переворачивают все с ног на голову) верь России)