Ce
Cerega

Чьим сми можно доверять? Россия говорит одно, Украина другое, Запад третье... ?

Ответы · страница 3
Людмила Гробер

СМИ никогда никто нормальный не верит никогда. Ещё с древних времён не верили придворным историкам.

Таня. Чернова.

А вы сами как думаете? У меня знакомые на Украине, вот я их и слушаю. Не в пользу Порошенко говорят.

Майя Яковлева

Это жизнь и у всех своя точка зрения на видение ситуации. Я верю тем, кто ищет мира и согласия.

Антон Дурандин

максим хочеш правды сползай на украину, ездили для интереса поверь у них там задни*ца та еще

Ce
Cerega

Ya nichego ne ponyal ))) a mozhno bez slenga? Pozhalujsta))

Антон Дурандин

хочеш правды сьезди на украину сьезди в россию и все увидиш

Ce
Cerega

Slozhnyj variant kakoj-to vy mne predlagaete. Rasskazhite luchshe chto vy sami uvideli?

Юлия Кербс

Все говорят то,что выгодно им, они работают на собственные рейтинги, поэтому ответ: никаким

Юлия Бражко

ТОЛЬКО РОССИИ.ВЛАСТЬ ОЛИГАРХОВ ,РАЗВЯЗАВШАЯ ВОЙНУ О СВОИМ НАРОДОМ НЕ ДОСТОЙНА ДОВЕРИЯ.!!!

Елена Котова

Вообще СМИ никаким никогда нельзя доверять! Они информируют то что массы хотят услышать.

Владимир Лунев

Да плюньте вы на политику,коль это не ваше.Живите и радуйтесь каждому новому дню в жизни.

Лена =)

себе самому, но я верю российским СМИ, информация подтверждена очевидцами, которым верю

Павел

Если на клетке со слоном видишь надпись - буйвол - не верь глазам своим. Козьма Прутков

Yuliya Vselennaya

верь простым людям, которые видели все собственными глазами, СМИ всегда врали и будут

D.. R..

никому. время такое, что нужно полагаться на свой собственный ум и доказанные факты

Уральская Рябинушка

не слушать никого, этим мы ничего не изменим. Или слушать всех, а выводы делать свои

Ру
Рустем

собака воет , ветер носит.

Уральская Рябинушка

тоже верно

Ирина Исаева

Общайтесь с очевидцами и участниками этих событий.Верить рос.СМИ - себя не уважать.

Лариса Мельникова

Я общаюсь в интернете с несколькими украинцами, они говорят, что наши меньше врут

Ел
Елена)))))

думайте... анализируйте...сопоставляйте... и будет вам щастье... в виде понимания))))

Наталья Романова

Всё читай, смотри, а думай только своей головой. Выводы делай из происходящего

Людмила Ардашева

а Вы сами узнайте правду,съездите в Донецк,в Луганск....а потом нам расскажите!

Ирина

Что вас интересует? Мы очевидцы и то затрудняется разобраться что происходит

Kyrill Eisenhut

Сми это часть пропаганды, им деньги платят. Будто бы вы по другому себя вели)