Кот Ученый )))))))

Согласны ли вы , если нет о вас информации , то вы временно в бронежилете ? ))))))))))

Ответы
Лина Громова

Да! Но именно ВРЕМЕННО). Люди "ПУСТОТУ" обязательно заполнят сами))! И не факт, что их вариант Вас порадует и не навредит))! Если я не хочу освещать ту или иную сферу своей жизни-я сама придумываю дезинформацию и распространяю...пусть кушают 😝

Кот Ученый )))))))

А если мне насрать на этих людей и на их нию дезинформацию ? ))))))))) тогда что ? )))))))))))) То есть , я свободен (независим ) что обо мне думают какие то ))))))))

Лина Громова

А зачем тогда скрывать информацию)))?

Кот Ученый )))))))

потом расскажу ))))))

Кот Ученый )))))))

наверное )))))))

Ася Абрамовская

в век информационных технологий, если нет о вас информации значит и вас нет, поэтому часто можно увидеть, как пиарятся люди, так сказать не могут оставить хороший след - оставляют плохой, пусть запомнят..

Ася Абрамовская

не поняла...

Кот Ученый )))))))

Я про пиар ))))))))))

Ася Абрамовская

ну люди такие думают, что они центр вселенной и весь мир вокруг них вращается.. бедняги..

Кот Ученый )))))))

Не о том придурки думают )))))))

Ася Абрамовская

абсолютно!!!

Ангелина Неважно

Тут суть не в информации , а в том что на тебя одевают маску и не одну , уверяют так что по забывали уже дано сами себя!)Подводят к тому что адекватные страдают в этом сумасшедшем доме под названием земля(

Кот Ученый )))))))

Да уж )))) инопланетянин ты ))))

Светлана

согласна. Но если меня не пугает открытая информация обо мне (даже о самом личном)... то этот бронежилет уже постоянный - мне уже не важно, что обо мне будут говорить и судить...

Кот Ученый )))))))

Че там давай кались ))))))))

Светлана

да нет... хватит с меня откровенностей. Извивать душу в чужие жилетки - это не для меня.

Кот Ученый )))))))

Не извивать а изливать )))))))) Не хочешь не надо , потом да ? )))))))))

Светлана

И на потом не надейся )

Кот Ученый )))))))

Ну как скажешь )))))))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

в моём случае не проканало... Если люди ничего не знают, то обычно начинают сочинять всякую ересь. Оказалось, что это не менее опасно, чем если бы знали всё...

Кот Ученый )))))))

Ну и хуй забей , пусть сочиняют ))))))) не обращай внимание на ересь ))))))

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

забить возможно, когда ни в какую игру не играешь)))

Кот Ученый )))))))

Ты играешь ? и в какую ?

Людмила Чурсинова

НЕТ. Я ОТКРЫТА ДЛЯ ДОБРЫХ И ПРИЯТНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ .А ИХ МНОГО, ОТ ВСЕХ НЕ ЗАКРОЕШЬСЯ

Кот Ученый )))))))

Вот ! А мне его требуется )))))) Хотя возможно он у вас когда то был ))))))))

Людмила Чурсинова

МОЛОДЫМ У НАС ДОРОГА В ЭКСТРИМ

Кот Ученый )))))))

Значит интересы у нас разные )))))

Людмила Чурсинова

КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Кот Ученый )))))))

А это здесь причем ?

Елена Родичева

В какой то степени,да. Да и не следует свою личную жизнь выставлять на показ.

Кот Ученый )))))))

а кто выселяет ?

Елена Родичева

Выставлять,я написала)

Кот Ученый )))))))

Ну я и имел ввиду выстовляет )))))) так кто ?

Sa
Samson

Нет ... существуют агенства которые "достанут информацию даже из-под земли").

Кот Ученый )))))))

Что нам врут ? Что всу своих гасит ? Что в Украине , воры у власти , отсасывают у США , нам то кто врет ? Ваши каналы у нас не запрещены , а вот наши ? Почему наших журналюг , к вам не пускают ? А ваши , у нас в студии сидят )))))))))) Где логика ?

Sa
Samson

Возможно и в Ваших словах есть логика.

Кот Ученый )))))))

Да ладно братан , у меня целая книга вопросов к хунте ( не путай с простым людом! ) Бендеровцы маршируют , охуели что ли ))))))) Да их бы растерзали нахер . Бозарил я тут с нашими Фашистами ( скинхеды типа) Они Ваших не поддерживаю ))))))) Суть одна , если Пораша закончит войну )))))))))) Его посадят на кол !

Sa
Samson

Последнее маловероятно - он "новую полицию" ввёл ... намного лучше прежней. Мало, конечно ... но явно больше Януковича сделал для страны.

Кот Ученый )))))))

Это друг байки )))))) Как и Про Сракошвилли )))))) Цены поднялись ? В долги залезли ? Янукович хоть призедент в бегах )))))) Аваков вообще педофил ))))) Сракошвили ( галстукожер) В розыске ))))))) Правосеки бесприделят ))))))) за то виновата Россиия и Вовка ))))))))))))

Алёна Смородина

Ну может и не в бронежилете, но в относительном спокойствии )))

Алёна Смородина

Надо срочно исправлять! хвалите меня, хвалите! )))

Кот Ученый )))))))

Хорошая, хорошая ягода))))))))

Алёна Смородина

Нуууу. ... ((( Нечестно так! Меня хвалите, а не ягодку. ... Ягодка в похвале не нуждается. Все знают, что она хорошая. ....полезная .

Алёна Смородина

Нуууу. ... ((( Нечестно так! Меня хвалите, а не ягодку. ... Ягодка в похвале не нуждается. Все знают, что она хорошая. ....полезная .

Кот Ученый )))))))

хвалю ))))

Светлана

Если нет о вас информации, её обязательно придумают

Кот Ученый )))))))

В деревне сплетники )))))))

Arcady Kurland

Интересно, вы что на необитаемом острове живете?

Кот Ученый )))))))

Паспорт левый , в соц сетях меня нет (правды нет) Родственников тоже ноль ))))))))))))) По друзьям пробивать , ну в перед ))))) Для одного я Вася , для Другого Петр )))))))) Инфу как намутить ?

Arcady Kurland

Левый паспорт? Ню ню... если действительно начнут искать нароют достаточно. Вы за свою жизнь засветились во многих местах. Школа например, явно еще есть образование, далее находиться настоящая фамилия, потом первый ваш паспорт и так далее. Военкомат опять же.... в современном обществе исчезнуть с лица родной страны весьма и весьма не просто

Кот Ученый )))))))

Кгого искать ? Имя ? Фамилия ?

Arcady Kurland

Если вас будут искать то по поводу. будет повод, нароют и фамилию и имя.

Кот Ученый )))))))

Согласен , но пока я неуловимый индеец Джо )))))) ( папа а почему индеец Джо неуловимый ? А нахуй он кому нужен сынок ))))))))))))))))))))

Евгения

Ага) и можно напридумывать целый воз инфы )

Кот Ученый )))))))

да там тоже люди

Евгения

Не сомневаюсь

Кот Ученый )))))))

У нас уроды ! блин

Евгения

Где?

Кот Ученый )))))))

Завернули )))))))

Юлия Пак

Но сверху пожно накинуть одежки сплетен...

Кот Ученый )))))))

Такую петрушку я вскрываю быстро ))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Блин... Все время забываю тор поставить..

Кот Ученый )))))))

Кого поставить ?

Людмила Л.в Луцковская

смотря о какой информации речь идет))))...

Кот Ученый )))))))

Грамотный ответ ))))))

Галина Давыдова

Кто в интернете, уже не в бронежилете))

Галина Давыдова

У меня его нет)

Кот Ученый )))))))

Его кого ? ))))))

Галина Давыдова

Который используется в связке слов)

Кот Ученый )))))))

Слова порозиты ))))))

Галина Давыдова

Догадливый какой..)

Таня Ежова

Не чувствую себя столь защищенной...

Таня Ежова

Я не боюсь) просто, в бронежилете себя не чувствую)))

Кот Ученый )))))))

А должна , если мужика имеешь ))))))))

Таня Ежова

Я ничего никому не должна

Кот Ученый )))))))

Вот и правильно ))))))))))

Таня Ежова

Знаю)

елена семенова

😀 абонент временно не доступен

Кот Ученый )))))))

Бывает ))))))

Мила

А такое бывает? Мы все под колпаком

Кот Ученый )))))))

Бывает )))))) вы возможно

Елена Борисова/ Гончарова

Скорее соседи устали судачить)))

Кот Ученый )))))))

О чем ? ))))))судачить или Воблить )))))))) может Селедачнить )))))))

Елена Борисова/ Гончарова

Придумывать про вас истории))))

Кот Ученый )))))))

Да пусть )))))) Это же круто , пусть боятся меня )))))))

Кот Ученый )))))))

Мне насрать , кто обо мне кто что думает ))))) я то истину знаю ! кто я и что

Елена Борисова/ Гончарова

Это правильно

Кот Ученый )))))))

В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ (пердешь по ходу ))))) шучу . А значит и разум ))))))))