~Глаза Цвета Ночи~

Я продаю коноплю...она без каннабиноидов ...И в чём проблема? А Вы знаете .. что конопляное масло ...каши из конопли содержат аналог гемоглобина -хлорофилл.. А может стоит вспомнить то ..от чего отказались ? Наши предки не были дураками ...

Ответы
Павел

Позвольте... но, он же зелёный пигмент.... участвует в синтезе кислорода при свете... а гемоглобин... кислород доносит до клеток... состоит из гема и сочетания билирубина, ферритина и гемосидерина... что общего у гемоглобина и хлорофилла?...

~Глаза Цвета Ночи~

а конопля значит жёлтое растение ?)))просто люди научились убирать гадость ))

Павел

ну.... желтизну билирубин дает)) когда гемоглобин активно распадается- человек желтеет)) коноплю, вроде, раньше использовали для изготовления тканей))

~Глаза Цвета Ночи~

в том числе ...так же как и лён и как амарант ..

Павел

Милая девушка, с праздником Вас)) Пусть ткани тела будут здоровыми, а ткани на теле - мягкими и нежными))

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ..Павел

Александр Ансан알렉산더

Херня тогда твоя конопля..это дикушка без канабиноидов.. Тащи Марихуану Канабисную

~Глаза Цвета Ночи~

ну так пат иди ..кто то сильно тут сидеть заставляет ? сами ..всё сами

Александр Ансан알렉산더

А зачем мне идти? если я лежу в постели

~Глаза Цвета Ночи~

ну тогда спи

Александр Ансан알렉산더

Легко сказать..я свою норму суточную поспал.это 4 часа в сутки.

~Глаза Цвета Ночи~

я тоже сплю мало

Валерий Лютов

Да, раньше конопляное масло в ходу было. И булочки с маком ели. И не было наркоманов.

~Глаза Цвета Ночи~

и теперь есть каши с коноплёй и маком...наши покупатели называют " мечта наркомана"

Don Без Pardon

Хлорофилл никогда не был аналогом гемоглобина.

Андрей Мирный

во-во!- скажешь всё это когда домой нагрянут!

~Глаза Цвета Ночи~

легко ...у меня есть сертификаты ..зажуют и спать пойдут

Андрей Мирный

ладушки- коли так!

Unknown User

ты зачем вытащила каннабиоиды из конопли?

~Глаза Цвета Ночи~

а чтоб башку вам не дурить )

Unknown User

хм всё равнно обман ведь получается

Unknown User

как так нет? все же будут их там искать, а их нет...

Леонид

Конопля конопля разница.

~Глаза Цвета Ночи~

именно ..единственный ...кто не стал гадости говорить ..респект солнышко

Леонид

😙

Леонид

Пробовали настоящую? Для кайфа?

~Глаза Цвета Ночи~

да ..было..потому ещё забавнее когда поставка и написано "конопля"

Леонид

Не встречал. Я, как азиат, конечно пробовал. Но как давно это было

(*
(*_*)

Я за 😆😆😆