Опять Же

Если человеку есть чем хвастаться, то он должен этим хвастаться? Но зачем? Почему? Ему так легче или зачем хвастовство нужно в принципе?

Ответы
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Самотнім коли немає з ким поділитися новинами вони вихваляються ними будь кому )

Виктор Шаламов

Хвастовство нужно чтобы морально подавить конкурента или противника.

Опять Же

А если нет этого противника? то хвастовство можно называть иначе?

Виктор Шаламов

Сегодня нет, а завтра может быть. Это будет работа "на опережение".

Опять Же

тренировка

Марго Беккер

Один из Био-инстинктов животного мира -Доминирование

Anton

Надо по хвастаться? У меня есть чем.

He
Helen

Реклама

Опять Же

точно

Андрей Лапин

есть