Антонина

Что будет, если депутатам украинской рады выдать перед заседанием по игрушечному автомату?

Ответы · страница 2
Евгений

Лучше настоящие выдать. Интересно будет трансляцию посмотреть.

Эдуард Речкиман

если выдать по настоящему - это будет последнее заседание рады

Эдуард Речкиман

мало шансов, придется терпеть

Константин Тузов

Будут поливать, друг друга водой. Было бы потешно и им смешно.

Тимошенко Борис

..... всё заседание будут гадать .... ...... а когда же пульки дадут.

Пушкарев Александр

Они и так-то слюной брызжат....Это нелюди.Что от них ожидать?

Антонина

Не только слюной, но бьют друг другу морды прямо в своей раде.

Пушкарев Александр

Такой интеллект...Пожизненные двоечники.

Антонина

Полные идиоты. Убивать собственный народ, разрушать города, ради того, чтобы американцы испытали там своё оружие. Им ведь полигон нужен и земли, чтобы построить военные базы

Иван Бовкун

Пейнтбольное оружие,о умора будет,а то зеленкой зеленкой.

Антонина

Зелёнкой - это долго не отмоется.

Иван Бовкун

Так там на расстоянии и не достать,а шарики далеко летят,и на трибуну могут.

Антонина

А краску любую, кроме ж и з

Иван Бовкун

Ну это уже по выбору кому какую,что бы отличие было,вор красный,грабитель синий и тд,это я к примеру по цветам.

Наталья Вованова

Половина депутатов после заседания будет перестрелена...

Геннадий Карелин

Автоматы будут игрушечные,а войну они затеют настоящую.

Александр Власенко

Начнутся не шуточные военные действия потешных воск

Владислав Моисеев

То же самое, что если бы выдали депутатам Госдумы РФ

Иван Романюк

Они начнут играть в войну и не примут глупые законы

Павел Гошко

чем бы дитя не тешилось лишь бы не.......баловалось.....

Евгений Самсонов

Жириновский и без игрушечного автомата страшен.

Антонина

Он - наше всё. Разнообразит жизнь. А иногда говорит оччень полезные вещи

Антонина

Нравится, не нравится - какая разница.

Moses Tavdidishvili

А может начнём с Госдумы России и настоящими?.....

Антонина

Мы мирные люди и поддерживаем мирный трудовой народ Донбасса

Moses Tavdidishvili

Чем? В самой России люди без работы и зарплаты живут, а ещё всех учат как надо жить и чем дышать..... Кто нибудь в России осудил преступления большевизма и ленинизма? А военные преступления КПСС и КГБ? А неправедно расстрелянные преступными идеологами?

Антонина

Хватит уже всех учить. На себя посмотрите. Главное, там гибнут ни в чём неповинные люди, дети, матери. Если бы ваша мать жила в Луганске и её расстреляли фугасными или кассетными бомбами в собственном доме? Как можно сравнивать миролюбивые устремления народа и массовые убийства натовским оружием

Moses Tavdidishvili

Учить любите в основном вы... И мирный народ истребляется тоже, вашим оружием.... И демагогией занимаетесь тоже только вы.....А коммуняцкие недобитки тоже себя прекрасно только у вас чувствуют,......

Антонина

Вы меня не переубедите. Я - обычный человек, но политику страны поддерживаю.

Константин Болотов

Вы что с ума сошли - перестреляют же друг друга..

Константин Болотов

нет больно..он же тоже твердый..а грязи им ли бояться

Антонина

Мы будем плакать об одном и том же,Что дурят православных, как всегда,Что у холопов каждый раз беда,Коль пана пан божится изничтожить,Неважно, чуб трещит иль борода.Я снова буду плакать и кориться,Что не сберёг Василек и Серёг,Что короток разлуки с домом срок,И мать печёт им булочки с корицей,На запад глядя… или на восток.

Юрий Баканов

Возмутятся и заявят, что это происки москалей

Антонина

Русские даже в снегопаде в Америке виноваты.

Юрий Баканов

Когда же у них понос начнется? Демократов имею в виду. Хоть смешно будет

Евгений Самсонов

Так же как и депутаты Думы перестрелялись бы.

Антонина

Они итак бьются до крови, а тут может оденут клоунские колпаки, в руки погремушки и в цирк

Леонид Иванов

рогатку им надо, и трубочки чтрб плеваться.

Любовь Кузина

да они и с игрушечных поубивают друг друга

Зиннур Зайнуллин

нет лучше настоящие дать и мног патронов.