Татев

Особый кайф еаблюдать счастливого папу со своми детьми. Хотя бы ради этого каждой женщине есть смысл ждать взаимной любви. Как считаете, дело тут в любви или все же в воспитании того самого мужчины?

Ответы
Ли
Либерти

Все может быть - воспитание, любовь или что-то-еще...
А интерес (и соответственно счастье) мужчины к детям по-моему может быть связан с следующими вещами: сильная любовь к женщине (тогда он считает их частями этой женщины); красивые дети; умные и послушные дети (тогда он может их учить и чувствовать свою значимость).

Татев

😉за то и радость моя))))

Ли
Либерти

буду надеяться, что его не обременяют заботы, ну или хотя-бы женщина компенсирует как-нибудь. 🙂

Татев

А я то как надеюсь)))

Татев

😋

Же
Жеребец

Я думаю в любви. Если любовь взаимна, то за этим следует и взаимопонимание и все это служит основой счастливой брачной жизни для мужа и жены.

Татев

Но если папа с детства не знает любви от родителей, откуда он возьмет опыт, каким нужно быть в своей семье?)

Же
Жеребец

Я думаю в таком случае его стоит сводить к психологу.

Татев

Может быть)

Акакий Акакиевич

Ахахах. Да причем там "любовь"? )) ахахах. ну сколько ж можно уже? Если хотите чтобы кто-то возился с вашими отпрысками, наймите няньку.

Татев

Злыдня.

Андрей Науменко

Во всём сразу. В опыте, навыках, ценностях, выборах... Порой лучших ломает навсегда, а порой и худший становится спасителем...

Татев

Это вернр

Ма
Машынька

Все эти размножения к любви отношения не имеют... Это инстинкт. Всего лишь инстинкт.

Ма
Машынька

А ещё о взаимной любви... которой в принципе нет... Есть лишь инстинкт. А вся эта романтическая чушь от стыда... Любовь это энергия... и постигший Любовь не нуждается ни в отношениях и уж тем более не тешит себя удовлетворением своих инстинктов.
И я не спорю. Я лишь высказываю свое мнение.

Татев

у меня есть мысль такая в голове, что тягу к романтике создала природа, чтобы продолжалось поколение и жизнь не вымерла. А вот стыд создали люди

Ма
Машынька

Согласна)

Татев

☕☕

Ев
Ева

Наверное в воспитании. Потому что понятие любви у мужчин отличается.

Татев

Как?

Ев
Ева

Ну, для многих мужчин достаточно лишь допускать присутствие женщины или ребенка рядом. И это вялотекущее состояние им представляется любовью.

Татев

Да не)))

Владимир Коваль

Человека впринцыпе воспитывают пока в поперёк кровати ещё ложиться)

Скромница

здесь всё имеет значение..и любовь к жене и особенно к своим детям!

Татев

говорят, мужчина любит детей своей женщины, даже если они не его

Скромница

конечно

Ку
Кузьмич

Воспитание может быть разным, а вот настоящая любовь только одна))

Татев

Хорошо, если так)

Helena Veselova

И в том, и в другом. Но воспитание родителями, а не супругой.

Татев

Согласна

Маргарита Гракович

мужчины затиранены жизнью и им некогда об эт ом думать

Татев

но некоторые ведь думают

Маргарита Гракович

думают да и выбирают пару и радуются детям дети гордость мужчины

Татев

Точно. И такие случаи в радость. Даже со стороны

Маргарита Гракович

а вы видели фото Батьки с тремя сыновтями?

Татев

Неа

Александр

дети появились.папа счастливый.теперь дело за малым

Татев

За чем?

Александр

за взаимной любовью

Татев

Тогда счастье

Александр

да скорее всего

Татев

😊👍

Владимир Шибнев

Им бы самим научиться детей любить, а не родила т всё

Татев

И так бывает

Владимир Шибнев

И всё чаще

Михаил Алексеенко

Мать всегда рада тому, что её дети признаны и любимы.

Татев

Их же отцом. Это отдельная радость, и не совсем за детей

Denis Ah

щас у женщин смысл просто пое*ся и поигратся и всё

Татев

Мир круто так изменился?)))

Denis Ah

не знаю сам фигею

Татев

Забавно

Сергей Пацынко

Зависит насколько стервозная баба попадется)

Татев

А стервозность при чем?

Сергей Пацынко

Ошибся! Прости . Не тот вопрос. А так конечно в любви.

Татев

😉

Bonza Bonza

в любви и в строгом воспитании его тещей😂

Татев

Как вариант))))

Игорь

Зависит от того, как прошло его детство.

Татев

Мне близка ваша версия

Игорь

Я помню своего друга, оторву. Двоечник хулиган. Родители его наказывали словами, баловали редко, но очень его любили. Вырос, женился, двое детей, души в них не чаял. Одноклассники удивлялись, Вовка и любящий отец. 🙂

Татев

Значит в душе он добрый, не жестокий

Игорь

Конечно. В те времена "застоя" ценилось успеваемость, поведение и солидность родителей. У него всё было наоборот. Приписали к хулиганам. 🙂

Татев

Тот случай, когда хулиган на самом деле хороший парень

Игорь

Хулиган, кто не "ходил строем". Ну не давалась учеба, любил погулять и прогулять, но человека морально это не характеризует?!

Татев

И правда не характеризует

Чеширский Кот

воспитании и мужчины и женшины !!

Татев

Любовь ничего не определяет в этом вопросе?

Чеширский Кот

любовь ток предлог ! но без воспитания она долго непротянет !

Татев

Это правда

Я Счастливая

Взвимная - большая редкость.

Татев

Наверное