Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хочу собрать коллекцию уникальных ников из СПРАШКИ) . Мой вариант - Чудо Кот Граф Де Барсик))). Напишите, кто какие еще тут встречал.

Ответы
Наталь

Ой, мне реально понравился ник Покусанная мидией)) Кстати, стильная мадам))) В полном соответствиии с ником) В хорошем смысле)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну что ж, респект Катерине тогда)

Пакусана Мидиёй )))

))) Спасибо вам деффчонки !! ))) Сами вы такие чудные озорняшки ! ))) ❤️ Ща деревенские пацаны нам что-нить забацают под доброе утро! ))))) ☕ 🍰

Наталь

))) Рада снова видеть))) Спасибо за клипчик)

Пакусана Мидиёй )))

))) И я рада вас видеть !...Это вам башое СПАСИБААААА!!))))) 😊

Иван Васильев

ЛИСА ЦЕЛУЮЩАЯ СЕРДЦЕ ВОЛКА И ЕЩЕ ОДНА ЛИСА ЕСТЬ-ЛИСА В КРАСНЫХ КЕДАХ. ЕЩЕ НАСМЕШИЛ НИК ОДНОГО ДРУГА-ПАРТИЗАН НЕДОБИТЫЙ )))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Лис, котов и волков - тут много. Вот барана или козла - ни одного на аве))))

Иван Васильев

МАЗОХИСТОВ НЕТ ВИДАТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ )))

Николай Иванов

и чем же эта хрень уникальна? посмотреть бы на человека который себя с таким погонялом ассоциирует

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так у вас ава тоже с котом... не далеко ушли

Николай Иванов

вы аву с Ником всё же не путайте. На аватаре моя рожа , а Ник - мои имя и фамилия. А то что с котом. ну так нравится мне это фото. Но я себя со своим котом не ассоциирую.

Николай Иванов

нет это окончательно ибо я своего кота два года назад усыпил.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нет, все... не нужно о грустном...

Вр
Вредина

Узбагоин, Забава Путятишна и ёйный Кузенька, Пушистый инквизитор, Фрикциус, Особенная Особа

Вр
Вредина

Очень Грустный Собакин, Братец Лис, Юлин Цезарь..

Ольга Г.

Да тут полно приколистов- Не морочь мне кукурузен, Адский кот Бегемот, Лиса,целующая волка

Ольга Г.

Магистр Зелёнка,Ёжик Марсианский, Кетцалькоатль, Умная глупая кошка, Пушистый инквизитор,Витамин Е Б С(и это ещё не все)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Саша кот у меня в друзьях))

Валентина Владимировна

Нефритовый Стержень был здесь) Вот он мастак себе ники придумывать.

Владимир Иванов

видел Лису Целующую Сердце Волка.....не знаю правда чо курила....))

Константин Шакиров

маркиз Д"Прессняк)))) Он часто к женщинам в гости приходит)))

Aleks Sh

был как то... КэнДэр. я сразу раскусил)))) прочтите наоборот

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ничего забавного не нашла... Барсик пока рулит)))

Aleks Sh

Ок... вы просто не понимаете.. кто такие Рэд Нэки..... ну да ладно..

Наташенька

Удалил он свой профиль...(((( нет больше такого НИКа...😢

Наташенька

Надеюсь...

К.а.н.он

Он собирался в Белоруссию уехать

Наташенька

Это давно было....

К.а.н.он

Еще на месте?

Наташенька

На своем месте....

Валентина ***

лиса, целующая сердце волка- подойдет для коллекции?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Красиво) Тут еще встретила такой: Шпрот плывущий в пиво

Валентина ***

еще Яушла и не вернусь

Валентина ***

это мой ник из ММ, теперь его кто то присвоил в спрашке

Я Счастливая

Он до этого был тут под ником Чудо Кот Барсик де Котэ

Starving Trancer

Фамилия Кривулина, и какая и что себя предстауляет)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Роман - рома-рим... что-то итальянское

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Серьезно?.Я думал цыганское.Так уже не тот возрас в Ники играть.Как только не коверкал.И Ромштайн,и Ромштекс. автопРОМИК.

Галина Азадалиева

У этого Барсика еще один ник есть. Тоже интересный.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я только один знаю - этот

Галина Азадалиева

Не Бюсси. Иногда ставит)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Бюсси - у меня ассоциируется с собачьей кличкой, так в детстве маминого пса звали)

Галина Азадалиева

ГРафиня де Монсоро. Дюма. Там есть де Бюсси.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, я знаю, это оттуда... еще там есть Шико, если не ошибаюсь

Галина Азадалиева

Да. Придворный шут

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

да тут все уникальны... иные и по два раза на дню...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так и вы тоже) туда же

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так и вы тоже) туда же

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

неправда, мы всего лишь раз переобулись))

Cherry Cherry

Царапул Зуб. Не только ник, но и сам прикольный))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну да, прикольный чувак... запоминающийся

Cherry Cherry

Он позитивный!)

Натали Наталья

Лиса, целующая сердце Волка, Тапочки уносят)))))

Музыкальный Кот 🐈

Сияющий Перидот В Рот Компот.. Жучка с Ручкой

Надежда Осенняя

Лиса в кроссовках, целующая сердце волка))))

Надежда Осенняя

Она меняет. там варианты есть каждый день