Виктор Моржаков

Кто на любом предприятии самый главный

Ответы
Сергей Иванов

Ну, это лёгкий вопрос. На любом предприятии, самый главный тот, кто - самый главный. Это же очевидно 😄

Виктор Моржаков

Это не байки это делают на самом деле

Сергей Иванов

😮 Ух-ты! Дык зачем жешь? Неужто злобы столько? Да и Бог с ними. Другой вопрос - а как себя вести, штоб не лютовали? "Присмыкаться" не каждый заказчик норовит...

Виктор Моржаков

Нет тут дело не во злобе если вы нормальный хозяин не кидаете работников на деньги то поверьте не кто вам плохого не сделает . Могу сказать такую вешь по молодости я ходил на бич базу на шабашки и там было так нанимаете работников если вы до этого бывали на бич базе то уже все знают что вы из себя предстовляете как хозяин и уже к вам определённое отношение или хорошее или плохое и от зтого зависит сколько сколько с вас будут брать денег за работу. Ну а если вы там не разу не были и вас там не кто не знает к вам пойдут работать но и опять же за вами будут наблюдать что вы за человек и после того как работник закончет у вас работу и когда он снова появится на бичке то знайте что он обязательно поделится информацией о вас и от этого уже будет зависить отношение всей бич базы к вам если вы придёте кого либо нанимать .Я тоже занимаюсь пром -альпинизмом и когда люди звонят на счёт работы я к примеру могу спросить а откуда они знают мой номер и уже после этого я даю своё согласие или нет .Было у меня несколько раз что я отказывал людям только из за их него голоса сам голос интонация стиль разговора и я понимал что к ним я не пойду работать Так что пресмыкатся не надо а просто надо быть нормальным человеком и всё будет отлично

Сергей Иванов

Буду иметь ввиду! Спасибо за совет!

Виктор Моржаков

Не за что .Если что обращяйтесь

Евгений Евстафьев

рабочий специалист своего дела . Начальство приходит и уходит а работяги остаются

Виктор Моржаков

В принцепе да но самый главный это сантехник .У него в руках все нити управления предприятием

Лилия Счислёнок

уборщица и рабочий по обслуживанию (зданий, станков. сантехники и т.д.)

Виктор Моржаков

Правильно можно и так сказать

Лилия Счислёнок

Ну ещё бы! Не поубирать кабинеты и туалеты хотя бы неделю! И все будут сидеть в грязи и (простите) в дерьме!

Виктор Моржаков

Согласен

Serjio X

Человек обладающий руководящими и лидерскими способностями.

Виктор Моржаков

Сантехник

Serjio X

И в чём же он главный то?

Виктор Моржаков

А вы попробуйте обидеть сантехника и тогда вы узнаете кто главный и кто будет в дерьме плавать

Serjio X

А потом этот сантехник будет работу искать другую да?

Виктор Моржаков

Он работу найдет . А кто найдет тот зехер который он сделал и когда через каждую неделю будет дерьмом заливать

Ира

серый кардинал есть всегда...!!!!!!!! а шеф как всегда дурак))))))))

Ол
Ольга

Уборщица, даже начальника может выгнать из кабинета 🙂

Виктор Моржаков

Сантехник

Ол
Ольга

!!!:)

Алла Тихомирова

ты сам. чем выше должность - больше ответственность.

Виктор Моржаков

Сантехник самый главный

Алла Тихомирова

да! и как ни странно. ведь даже если у самого господа бога засорится сливное отверстие, он обратится к тебе, о великий, могучий специалист своего дела. и кто тут будет главнее?

Виктор Моржаков

Согласен

V*
Valik ***

да это точно

Mihail Kazachenko

производитель конечного продукта,нет ?

Виктор Моржаков

Сантехник

Mihail Kazachenko

почему?

Mihail Kazachenko

почему?

Виктор Моржаков

А вы попробуйте его обидеть и вся фирма в дерьме плавать будет

Mihail Kazachenko

А взаимозаменяемость

Виктор Моржаков

Ладно вы его заменили а вы уверены что новый сантехник найдет тот зехер который предыдущий сантехник сделал.Я очень сомневаюсь в этом

Юрий Данильченко

Бухгалтер. который начисляет зарплату.

Виктор Моржаков

Сантехник

Галина Надтока

Работяги,хотелось бы,а в натуре...

Виктор Моржаков

Сантехник

Наталья Федорова

"Менеджер по уборке помещений" 🙂

Виктор Моржаков

Сантехник

Наталья Федорова

Действительно. Менеджер по ремонту туалетов 👍 😉

Баян Темирбаева

Тот кто делает основную работу

Виктор Моржаков

Сантехник

Баян Темирбаева

Почему?

Виктор Моржаков

А попробуйте обидеть сантехника и все в дерьме плавать будут

Баян Темирбаева

Это точно

Анатолий ...

а тот кто соглашается работать

Виктор Моржаков

Сантехник

Анатолий ...

это точно!

Ассоль Апельсинка.

Ген.директор, а вы про рабочих?

Виктор Моржаков

Сантехник главней

Антонина Гончарук

бухгалтер,уборщица.секретарь

Виктор Моржаков

Сантехник

Антонина Гончарук

да.это очень важно

Валентина Томай

У кого больше денег и мозгов!

Виктор Моржаков

Сантехник

Валентина Томай

а я что говорю!

Realistka

тот, кто реально делает дело.

Виктор Моржаков

Сантехник

Nadezhda S?mer

rabochii, sluzhashii, kotorõi deistvitelno rabotaet

Mira Frolova

Днем директор, ночью сторож

Виктор Моржаков

Сантехник

Mira Frolova

Почему

Виктор Моржаков

У сантехника в руках все рычаги управления

Асия

Выше стоящий руководство

Виктор Моржаков

Сантехник

Асия

Почему???

Виктор Моржаков

Попробуйте обидеть сантехника и тогда вы узнаете кто на фирме главный .

Асия

ааа да да вы главный.простите.

Виктор Моржаков

Асия я на фото хоть и в спецовке но я не сантехник

Асия

Я почему то подумала что вы сантехник.

Виктор Моржаков

Нет я простой рабочий