Юлия

Есть ли фильмы/сериалы при просмотре которых вам хотелось бы переписать сценарий?

–1
Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Да. Большинство из тех, которые сняты по книгам. Обидно за автора, потому как либо добавляют что-то своё (да, конечно, мол, режиссёр художник - от так видет, но порой получается полная ерунда), либо убирают самые важные детали.

Юлия

Согласна с вами. Очень мало фильмов, снятых по книгам, которые как раз дополняют и превращают текст в картинку. На моей памяти только "На исходе дня" с Э.Хопкисом и Э. Томпсон

Δυ
Δυσφορέω

Нужно будет глянуть. Благодарю за комментарий.)

Златка Золотая

да...фильм Снеговик по книге Несбе. Перевернул всю книгу. Мне не понравилось это

Алексей

да все сериалы про вов современные оконцовку бы изменил почти во всех

Th
Theodore

А мое желание никого не волнует. Там все уже отработали свои гонорары

Ел
Елена

Есть те. Где окончание фильма не нравится. Например. Лачуга должника

Проходил Мимо.

Ага...А еще сменить режиссера и заново провести кастинг актеров)))

Чужой

И не только сценарий. В некоторых хочется заменить актёров.

Владимир Ревазов

да, но такой фильм основан на реальных событиях.

Павел

Не столько сценарий, сколько актеров-бездарей

Уставшая Улитка

"Постучись в мою дверь", надоел с 35 серии

Адам Адамов

Переписать нету, бросить в урну есть

Тим

Я просто не смотрю такие фильмы

Лев Полыковский

Все плохие концы я бы переписал

Гаврилов Александр

Я такие стараюсь не смотреть))))

Олег

Мне сны снятся круче фильмов

Олег

Юлия,честно говоря-не помню!

Юлия

Везет вам!

Олег

И Вам должно Везти!

Виктор Дударев

ну столько дури противно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть и абсолютно всё.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотрю сериалы.

L S

Санта- Барбара. )

Юлия

Ахах, я думаю, ей это не поможет))