Кожанова (Регион 52)

В каком коллективе вам комфортнее: мужском или женском?

Ответы
Олег Медведев

Ах, Ольга! Как чудесно твоё имя!
Оно прекрасно так же, как и ты.
Ступаешь величаво, как священная богиня,
А под ногами распускаются цветы!
Ты уникальна и неповторима,
Тебе не свойственно мышленье большинства,
Ты, как Валькирия, непобедима,
И только Витязь избранный достоин торжества!
Серьезность, сдержанность и глубина
В прекрасном гордом твоем взоре.
Не каждому дано познать тебя до дна –
Твоя душа глубокая, как море!

Шеф Татарин (Самара)

в женском коллективе как петух среди кур, все замечают и примечают, в мужском можно иногда и грубо пошутить, но мне нет разницы, я везде могу чувствовать себя в своей тарелке

Василий Парамей

В женском тяжелее...когда то руководил коллективом-760 женщин и 60 мужчин...А сейчас 100 мужчин и 12 женщин, но проблем с женщинами очень много...или мир изменился или я...

Елена Шумарова

Всю жизнь работала в женском , вполне удобно ...Главное в любом коллективе не подпускать людей ближе чем это может тебе навредить..

Константин Стемковский

Не верю в разум коллективный
с его соборной головой:
в ней правит бал дурак активный
или мерзавец волевой....

Сергей Богатов

Я не работал в женском коллективе.Только в мужском и смешанном.Но и с женщинами нормально общались.

Александр Боровков

Чем больше всего, схожи мужчины и женщины? Тем, что и те и другие предпочитают общество мужчин!

Сергей Жданов

Мне бы в женском... Как в фильме про Нофелет... Но не пробовал... Жизнь не так вильнула...

Stormbringer

Если работать - в мужском , ну а корпоратив конечно предпочитаю в женском )))

Ан
Андрей

в мужском конечно же, в женском думаю и самим женщинам то не комфортно

Верея Эго

Мужском конечно, хотя и женский не плохо. Поэтому идеален смешанный

Людмила Иволга

без разницы,но в мужском будет попроще,женский - это гадюшник!

Ник 137

В кошачьем........желательно, чтоб кошки были чёрные-дикие !...... 🙂

Наталия Стругай

раньше было в мужском...а теперь и в женском замечательно!!

Дмитрий Улыбин

Не важно,главное чтобы хорошие отношения(рабочие) были.

Николай Иванов

Поболтать в женском, а выпить пивка сразу в мужской...

Сергей Серегин

Мне в женском интереснее - столько сплетен ,интриг....

Ира Фоменко

И пофлиртовать с кем найдётся )

Евгения

без разницы. Везде чувствую себя очень комфортно)

Владислав Афанасьев

в том где идиотскую музыку не слушают весь день)

Светлана Борисенко

В мужском, ходя в каждом есть, свои "сволочи"..

Ира Фоменко

Начальник позволяет себе использовать служебное положение в корыстных целях?(пристаёт?)

Светлана Борисенко

Нет, очень хороший дядька! Вообще как-то мне с мужчинами легче разговаривать, чем с придирчивыми начальницами)))

Светлана Борисенко

А у вас проблема с мужчиной - начальником?