Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Иногда за умными терминами скрывается неумение раскрыть свою мысль?

Ответы · страница 3
Леонид Иванов

поддержал! Иногда умных терминов нагородят что на русском такая каша получается

Валерий Федяев

Бывает и такое... нужно только попытаться разглядеть за словоблудием человека...

Владимир Ананичев

Абсолютно точно. Отсутствие глубины мысли люди стремятся заменить её шириной.

Александр Ротков

У меня частенько такое бывает, хочешь сказать одно а получается совсем другое

ну главное желание объяснить

Спроси-Отвечу

А следовательно-НЕ ГОВОРИ НЕЗНАКОМЫХ СЛОВ,БУДЬ ЕСТЕСТВЕННЕЙ РУГАЙСЯ МАТОМ))))

Алексей Ли-Юн

если верхушек и шаблонов нахватались,то да!!!д.а!! знания без практики вредны

Александр ))

Татьяна, афоризмы афоризмами, а что за мысль ты пытаешься до нас довести???

мыслей полна коробочка тобишь личка, заходите и размышляйте

Александр ))

Поостерегусь наверное, вдруг не раскрою до конца свои мысли в личке, стыдно будет... Краснею, простите...

Александр ))

Авка точн стерпитЮ а каково мне, предствь...

Виталий Скопинцев

Просто нужно говорить,то,что думаешь именно ты,а не какой-то там философ...

Сергей Шмаровоз

Точно! Ученый не сумевший объяснить ребенку, чем он занимается -шарлатан!

Армен Кабаджян

Такое часто случается. Вообще-то, просто изъясняться довольно непросто 🙂

Вячеслав Ковалев

или пустить пыль в глаза собеседника и пока он переваривает вздремнуть))

Алексей 白虎

правильная терминология помогает формулировке сути....данного вопроса...

Владимир С

Не точно. Отсутствте мысли. Если она есть то хоть как то можно объяснить.

Серик Зайношев

бывает вроде хочешь сказать что хотел,но потом понимаешь НЕДОСКАЗАЛ!!!

Элоиза Гель

За умными терминами скрывается глупость,одна умственная спекуляция

Евгеша

есть категория людей скрывающих за умными словами своё невежество

Денис Чернов

или желание не отвечать на неудобный вопрос или незнание ответа.

Алмаз Исаев

Импульс есть . Уже хорошо . Но импульс должен быть положительным .

ᚦᛊ∨ᛁ

возможно, это свойство характера можно назвать находчивостью) 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

выведены людьми которые умели раскрыть свою мысль)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Одни умеют - мысль. Другие - термины.

ᚦᛊ∨ᛁ

;)верю есть особо одарённые))) 😄

О*
Олег *

..не всегда! Зачем повторять что то, если красиво сказанно за нас!