Игорь Крылов

Вот там рыбка спрашивает меня, когда со мной ей встретиться? Гормон видимо опять заиграл)

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

дык ей наверняка отчитаться надо в вышестоящие инстанции об исполнении трех желаний то.. Иначе квартальная премия не светит..

О4
Ошибка 404 Not Found ..

А дальше импровизировать))

Игорь Крылов

Не нахожу предмета в импровизации, мой разум зациклен и зашлакован)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вы наверное и по городу одними и теми же путями отработанными ходите?))

Игорь Крылов

Конечно, строго по отработанному маршруту к метро и обратно, в гараж и туда. Некуда больше. В лес бывает в волшебный хожу, но это неписаный маршрут. А вы как ходите по закоулкам судьбы?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Стараюсь менять маршруты, пусть даже лишнего придется пройти))

Ольга Иванова

Может "рыбка" просто влюбилась в Вас ? Сразу прям.... гормон.

Игорь Крылов

Конечно

Ольга Иванова

Воображуля.

Игорь Крылов

Я такой

Игорь Крылов

Хохо!

Сергей Николаевич

а что такого --ну иди и поймать рыбку за жабры

Игорь Крылов

У меня вот так. Сам удивляюсь.

Сергей Николаевич

а мне и лень и не как не закадрить девушку

Игорь Крылов

Жаль) У тебя вся жизнь впереди. У меня уже кончилась. так что должно повезти.

Сергей Николаевич

уже 40 все самы пик-- скоро сдохнуть и пенсия

Игорь Крылов

Ну вот)

Вера Клюшкина

А ты куражишься или цену набиваешь себе?

Вера Клюшкина

А ты то сам что хочешь?

Игорь Крылов

Уже ничего. Всё равно никого не изменишь.

Вера Клюшкина

ну почему так без надёжно ,зверьё поддаётся дрессировке ,а человек неисключение

Игорь Крылов

Вы пробовали, дрессировать?

Вера Клюшкина

Ну не в прямом смысле дрессировать но убеждать фактами старалась НО уже поздно покинул в мир иной человек понимает что хорошо и что плохо

Кицунэ

А первый раз что было?

Игорь Крылов

Да то же самое. Хватило только на это

Кицунэ

На что????

Игорь Крылов

На гормоны

Кицунэ

Вы ей их подсыпаете? Или против он лимонным кормите?

Игорь Крылов

Нет, будто не знаете)

Кицунэ

Неа

Фима Задунайская

и давно в..аквариуме?)

Игорь Крылов

С пелёнок.

Фима Задунайская

тогда к чему вопрос,всё ясно,карасю понятно.

Игорь Крылов

Ну и что ясно, что рыба в воде что ли?)

Фима Задунайская

ну да,а где же?

Игорь Крылов

Ну а рыба с играющим гормоном?

Фима Задунайская

я ж не рыба ..и не ихтиолог.

Лана Светлая

говорящая рыбка

Ел
Елена

рыбный гормон?

Ел
Елена

в чем стервозность, зовет, а сама не приходит?

Игорь Крылов

И в этом. Она вообще лгунья, врунья жуткая, врёт и не замечает вообще.

Ел
Елена

значит просто дура

Игорь Крылов

У меня нет слов на неё. А хочет. Достала она уже, это длится годами. Толко гормон у неё ка кто редко разыгрывает очень, год, два, три, терпит.

Ел
Елена

в черный список ее и все