Данил Жамлиханов

какие комплименты нравятся девушкам?

Ответы
Маргарита Малеева

"Знаешь вот смотрю я на звезды и твою фотографию и понимаю что не ни чего прекрасней
твоих глаз и этих звезд но даже звезды гаснут перед твоим добрым взглядом и вот жить
нужно ради этих прекрасных глаз да че там можно даже умереть ради тебя. " (к сожалению мы расстались, но он был для меня и есть самый хороший человек на Земле которого я встречала, не смотря на то что он причинил мне много обид, но счастливые моменты тоже были :-))

Ад
Адема

Искренние. По факту. Не нужно говорить, что она самая красивая девушка во вселенной. Укажите на ее достоинства. Сумейте увидеть в ней талант, о котором она даже сама не знала. Сумейте увидеть в ней то, чего не видят другие. Главное не преувеличивайте, если это не правда. Это не нравится девушкам. Ну покойней мере нормальным девушкам

Анна Сергеевна

Каждая девушка хочет слышать то, что ей приятно... Кто то, что она красивая. Кто то, что она маленькая маленькая. Для каждой девушки нужно подбирать свои комплименты.. Всех под один вариант списывать не нужно, это глупость))))

Данил Жамлиханов

ты правильно мыслишь тебе легко в жизни будет))

Анна Сергеевна

Я просто девушка, и я это знаю точно))) спасибо)))

Елена Меленевская

Заслуженные... если кривоногой девушке сделать комплимент по поводу красоты ее ножек, она воспримет это как издёвку. Девушки - существа адекватные, и сами знают, за что их можно похвалить.

Сима Корчагина

Мне нравится когда говорят что я красивая и/или умная. Не говорите что платье красивое, а то получается что-то вроде "Платье-то красивое, а что за чудовище его надело?"

Ykyval Pazylova

Ну например:практический. ,красивая.добрая.милая.внематнльная. ,сексуальная. ,искренняя.ит.п...но лично мне не нравится...не надо говорить,а надо совершать их...

По
Полина

что то типа: у тебя такие необычные глаза, мне нравится твоя улыбка" и бла бла бла. только без бональщины типа "ты красивая". хотя к каждой подход разный нужен

Энни Леонхардт

Всем девушкам нравятся разные комплименты, кому-то вообще никакие. Вы так спрашиваете, будто у всех девушек идентичные предпочтения и желания.

Альбина Костикова

Если например девушка комплексовала на счет своих щечек, а ты сделал комплимент о красивых щечках, то она растает.)) так что учись читать мысли

Maggie Satterfild

"ты очень красивая", "с тобой классно проводить время", "мне нравятся твои глаза", "твой голос такой нежный", "твои руки самые лучшие"

Катрин Сырбу

что-то типа: "у тебя прекрасные глаза" или "я бы мог смотреть вечно как солнце ласкает твои красивые волосы" ну короче, ты понял

На
Наташа

Те, которые говорит любимый.Даже если девушке скажет ее любимый комплимент любой чужой мужчина, думаю она ему не будет рада

...Alissa In Wonderland*

Смой свою косметику, кому она нужна, без нее ты выглядишь намного лучше!!! Мне кажется, услышать такое будет очень приятно !!!

...Alissa In Wonderland*

Ну сам посуди, ты полюбил ее или она понравилась тебе уж точно не из-за гримма!

Юлия Калинкина

От близкого человека любые) А от ненужного и неприятного человека,даже самые прекрасные комплименты будет отвратительны

Данил Жамлиханов

ну да кому как ну в чём то ты права

Анна Бедарева

Комплимент должен подчеркивать достоинства девушки. Ну и звучать должно оригинально, а не просто "" эй ты красотка""

Рика Скарлетт

Лично мне нравиться, когда говорят, что у человека хорошие интересы или хобби, про внешнось как то глупо говорить

Aliya Turezhanova

Что они прекрасны даже без макияжа проснувшись утром , когда вы подчеркиваете ее поистине сильные качества

Анастасия Калабухова

Большинство девушек любит "ушами" и тут все зависит от тебя. Но главное делать комплименты очень осторожно

Натальюшка

Правдивые без всяких масей и пупсиков. Терпеть не могу когда сюсюкают. Чаще всего милая, обаятельная.)

Анастасия Данченко

Со знаком вопроса в конце)))Потому что они требуют ответа,что в дальнейшем приводит к началу общения!