Данил Жамлиханов

какие комплименты нравятся девушкам?

Ответы · страница 2
Анара Султан

Иногда хорошие поступки дороже слов. А комплименты это лишь вода, если они не доказаны действиями.

Анара Султан

А люди которые осыпают комплиментами но ничего на деле не доказывают нравятся только глупышкам.

Ad
Adriana

Ей нравятся все: по поводу прически, по поводе платья, о поводу ее лица, улыбки,скромности, доброты

Саша Пронина

Девушкам нравится, когда говорят, что они красивы, прекрасно выглядят и они очень привлекательны

Анна Сергеевна

как говорится девушки любят ушами) поэтому не промахнетесь) главное чтоб не пошлые и не грубые..

Оля Толочкова

девушке приятно слышать, что она красивая, ей в принципе, приятно слышать разные приятные слова

Татьяна 777

правдивые и приятные, а если у девушки даже очень красивые усы, то не надо ей об этом говорить

Данил Жамлиханов

я с такими девушками у которых усы еще не встречался

Тричетыры Раздва

Мальчик, даже если Вы будите цитировать Данте в оригинале, Вам это не поможет, к сожалению.....

Тричетыры Раздва

Потому, что внутренний вакуум и низкий уровень интеллекта просвечивает во взгляде....

Данил Жамлиханов

а ещё я уже давно не мальчик мальчиком я был в садике

Ек
Екатерина

Милая, самая красивая, самая нежная и ласковая, мудрая...котенок, моя беззащитная крошка....

Ульяна Пурясова

Которые являются отражением действительности её характера или внешности со знаком плюс)

Ал
Алиса

у тебя красивые глаза, хорошая фигура, как ты похудела, хорошие волосы, красивая прическа

Ал
Алиса

красивые глаза - большая грудь, какая вы начитанная - большая попа. это значит?

Silvia Scobici

комплименты, например, такие, как милая, красивая, привлекательная, неудержимо красивая

Данил Жамлиханов

да ладно если так оно и есть

Данил Жамлиханов

земля круглая всякое может быть

Оля Рубаева

Что она вкусно готовит)и что она идеальная женщина)да я думаю все...женщины любят ушами...

Не Знакомлюсь !!!

сказать какая она секси, красивая, нежная, чувственная, какие у неё губки прям люблю)

Не Знакомлюсь !!!

Юлька Korchagina

девушкам в принципе нравятся комплименты, а какие зависит от конкретной девушки

Катя Мосина

Типо мне приято проводить с тобой время и постоянно намекать что она оссобенная

Катя Мосина

нет блин шучу ))) конечно да это поднимает ее самооценку но главное не переборщить

Ольга Парамонова

Что мы нужны,и что мы будем желанны даже если будем с размазанной тушью и пьяные)

Юлия Нетесова

Честное описание плюсов и преимуществ, про недостатки можно учтиво промолчать.

Анастасия Блиновских

ха...интересный вопрос...но все люди разные и девушки тоже...поэтому по-разному)

Вова Кленус

Что они прекрасно выглядят , найди что по твоему сочетается сумка туфли и тд