Витя Антипин

можно ли глазом говорить а ртом видеть =можно если с просонок в рот положить глаз а в глаз засунуть челюсть

Ответы
Ли
Лило

Глазом можно говорить, подмаргивая. Ртом можно видеть вкус. Спросонок в рот можно положить глазунью, и вонзая в неё челюсти, жевать.

Ли
Лило

а можно ещё мозгами немного шевелить, чтобы образы видеть...

Ли
Лило

)

Валентина Пылайкина

Ну чего Вы нас путаете? Всё нормально: челюсти и линзочьки вставим , паричёк расчешем и вперёд !Хорошо !

Витя Антипин

ураааааааааааааааааа

Не
Незабудка

Витя, солнышко, это уже не дурь твоя.....это-диагноз....

Витя Антипин

да маразм полный

Людмила Миронычева

НУ ВИТЬ.ТЫ И ДАЕШЬ!!! Какая-то АБРАКАДАБРА!!!

Людмила Миронычева

НЕ ПСИХУЙ!!!!

Витя Антипин

и не собирался

Витя Антипин

и я тебя целую везде

Людмила Миронычева

Спасибо,ВИТЯ!!!

Татьяна Ивченкова

🖼

Lira Ziyaeva

ну и шуточки. и тебе весело от этого?

Витя Антипин

не я лук режу

Людмила Смагина

ну попробуй, потом напиши

Людмила Смагина

буду ждать