Надежда Трекова

Там где вы живете все оборвали.нет ни работы ни жилья и прописки нету....что бы делали

Ответы
Ирина Рокутова

Наша задача- не допускать, чтобы это происходило, быть борцами и мыслящими людьми, а не ведомым быдлом. А мы обычно пьем боржоми, когда почки отказали...

Елена Власова

Ну, комп. явно есть, следовательно, ищем варианты! ))) И даже без компа я что-нибудь, да придумала бы!! Опыт такой ситуации есть!

Татьяна Винокурова

я бы наверно где нибудь в подвале жила но не долго потому что я просить не у vt. да и знаю что откажут....и в скорости умерла бы

Атагул Амиров

Где Вы живёте? Может могу чем помочь, советом профи-юриста, выходом на контакты с Вашими земляками?

Надежда Трекова

Я живу в Ташкенте. .....хочу уехать в Россию но боюсь как с гражданством быть и что будет...сдесь я уже почти не живу а существую. ...работы нет...нет желья и уже прописки....знакомых нет а те кто есть чем могут помогают....

Andr Kar

уехать в крупный город, областной центр...там все равно работа и жилище найдется...

Анастасия Мягкоход

Создала работу самостоятельно)) Частное предпринимательство так сказать...

Владимир Шибнев

Искал бы другое место: в жизни всё бывает, и на этом жизнь не кончается

Нуржамал Шовруковa

Просто так того не далжно быть.но если как Украйина сейчас...ужасно!

Джалал Эминов

СРАЖАЛСЯ БЫ СО ВСЕМ ЭТИМ ДУРДОМОМ, ЕСЛИ НА ТО БУДЕТ ВОЛЯ АЛЛАХА

Алекс Я

уехал бы в другое место, где все это есть, мир очень большой

Lidiya Mitypova

Мир не без добрых людей. Под лежачий камень вода не бежит.

Талгат Тайкин

это мы уже проходили, лихие девяностые, как то же выжили

Bringing Joy Forever

Поселился бы в ближайшей пещере....... А ты со мной???.......

Азамат Эшимбек Уулу

Читалбы пяти кратный намаз и моли лбы у бога о помощи

Любовь Кириллова

Здоровье осталось? И комп есть? Ищем друзей и работу!

Гульманат Абдыкалыкова

Я с бюджетной организации, и работу не потеряю.

Ш5
Школа 50 Новокузнецк

продолжать поиски. кто ищет, тот всегда найдет.

Валерия Птица

отправилась бы в путешествие наконец по миру

Сергей Останин

Либо в тайгу, либо сменить место жительства

Ольга Кузнецова

Жила бы и старалась все изменить к лучшему.