Светлана Войцеховская

Считать себя индуистом,немцем,китайцем и проч. -значит противопоставлять себя человечеству,мыслить в терминах враждебности,не дружбы.Почему мы живем в норах?Наш ум отравлен,мы искалечены и парализованы.Давайте станем больше,станем просто человеческими существами.!?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Помнится на моём веку мы были человеками и как же это всё опротивело неинам разумеется нам навязали новые ценности нас не спросив ,мы 70 лет жили в советской стране и былииединицы тех кто выступал против , но вот всего лиш 25 лет как мы живем в том самом демократическом ооществе и столько недовольных.

Светлана Войцеховская

Это понимание придет позже,но когда-то непременно придет. Мы должны быть человеками планеты,вселенной...расширять сознание....

Александр Жук Эстония Таллин

Главное не ломать до основания а потом на развалинах строить челоаеческие отношения

Игорь Ореховский

Глобализм -это не панацея от враждебности , это возможность всем навязать свою волю , лишить всех индивидуальности

Сергей Кабацкий

И все таки,когда мы вылазим из нор,у нас появляется человечность и мы оживаем.....

Niemand Против Войны

Сударыня, мы не считаем, мы и правда немцы, китайцы и проч. А вы случайно не СИ?

Владимир Асиновский

А мы и так человеческие существа. Если кто не считает себя так, это их дело

Гриша

из рабочей гущи выгоним пьющих, каждый прогул - радость врагу... 😊

Псих Олог

в целом - согласен, но забывать о том кто ты есть тоже нельзя

Виктор Савченко

...начинайте..противопоставлять себя человечеству...

Аркадий

Антипатриотизм пропагандируете?

u_
ufo _

станьте, хто ж вам мешает то?)

Александр ))

Света, а что, кто то против???

Светлана Войцеховская

Без этого мира и порядка на земле никогда не будет.

Я С Марса

ну так.. вы ходите бандитизма?

Александр ))

Лидер в любом случае будет. Конкретный, не усредненный как Бог...

Я С Марса

Светлану ударило в голову, она не поняла, что это - .... и выдала вполне генитальный перл.

Александр ))

Мне понравилось выражение, - Остаться человеческими существами, не людбми...