Alexа Чалик

. Чем "смазывается" радиатор автомобиля-иномарки?

Ответы
Та
Танита

:?А он чем -то еще должен смазываться?Он и так в масле

Alexа Чалик

. . Должен не должен, но иногда "смазывается" о какой-нибудь столб или о постового ))

Мария Иванова

ммм...допустим сливочным маслом.. Угадала??

Мария Иванова

в радиатор, видимо

Alexа Чалик

. А я слышал,- хорошо "смазать" можно о телеграфный столб или о постового..

Мария Иванова

о телеграфный столб если смазать - то можно и с авто распрощаться, а если о постового - то со свободой

Alexа Чалик

. А Pussть не перебегают дорогу..

Мария Иванова

аминь

Лю
Людмила

Рафинированным подсолнечным маслом.

Alexа Чалик

. и почему такая грустная улыбка?.. Вот если бы вы знали, видели как это смазывается.. Я -то раза два видел..

Лю
Людмила

И ..захватывает .? Там что-то сначала сливают, потом заливают....и по моему-ТОСОЛ.

Alexа Чалик

. Ой нет!.. Какой ПОСОЛ?.. никто никуда не посол.. и я не заливаю, - всё правда!. Один мужик напрочь смазал радиатор о телеграфный столб, а другой о постового милиционера.. )))

Лю
Людмила

😄..Надеюсь, что столб не пострадал...?

Вера Волкова

Простите , но я в технике полный 0 хD

Alexа Чалик

. А я только на Вас надеялся ))

Лариса Шималина

везите на СТО там разберуться

Alexа Чалик

. Почему я должен везти?.. - у меня нет машины. Ответ неправильный.

Лариса Шималина

Ну и ладно....

Июнька

только плюнуть да растереть))

Alexа Чалик

. а можно столбом ))

Июнька

😄

Ольга

Иномарочным смазывателем...)))

Alexа Чалик

. недурно, Оленька, право недурно! ))

Анна Александрова

а откуда радиатор в иномарке

Alexа Чалик

. Действительно.. Но многие дают советы чем смазывать, а кое-кто просто "смазывает" о столб.. ))

Азалия Габдулгалиева

мн откуда знать?ахахах

Антонина

Деревом....или столбом!

Alexа Чалик

. так!

Катюша Царевская

не знаю(в этом не шарю)

Федор Тиханов

Касторовым маслом. )

Alexа Чалик

. Очень попу лярная смазка! Но лучше телеграфным столбом.. Надёжнее, ярче.. ))

Серьезная Серьезная

слезами водителя!

Alexа Чалик

!!

Людмила Гулак

обратится на СТО

Alexа Чалик

. Ответ неправильный, но всё-равно Спасибо!

Людмила Гулак

я не водитель но думаю что каждому свое

Alexа Чалик

. Не в профессии суть.. Просто в вопросе не было просьбы давать советы.. Лишь прямой ответ на вопрос: Чем..?...

Людмила Гулак

тогда обратитесь к специалистам

Alexа Чалик

. Я же просил.. не давать мне советы, куда обратиться.. ))) Спасибо!

Людмила Гулак

в таком случае я советовал вам не советовать

Alexа Чалик

. Даже если Вы советоваЛ, Гулак, то всё-равно я не буду советовать, куда Вам обратиться за путёвкой.. ))

Наталья Маркова

кто его мажет? 😮

Alexа Чалик

. кто, кто.. Хто едет, тот и мажет.. ))

Таня Семыкина

Анти фрисом

Alexа Чалик

. Морген фри - нос утри!. Нет, антифриз не годится.. Есть покруче.. но юмор принят!))

Дмитрий Амосов

антифриз

Alexа Чалик

. Антифриз не "смазка"..

Klava.dolgova

Не имею!

Alexа Чалик

. я тоже.. ))

Klava.dolgova

А что смазывать то будете? или соседскую?

Alexа Чалик

. я -то не буду.. Да и опоздали мы с Вами.. Сосед уже "смазал" его о какой-то телеграфный столб. ))

Klava.dolgova

Грустно то как!

И Е

водой

Alexа Чалик

. )) иногда столбом..))

И Е

ааа.... ну тогда не только радиатор

Свиристелка

кхм...

Alexа Чалик

. точно! ))