Татьяна

Легко ли быть тёщей?

Ответы · страница 10
Миша Черепанов

легко если не куда не лазишь а если будешь помогать то станешь ещё и любимой

Александр Долгих

Не пробовал , а как тесть нормально. главное не грузи зятя, найди его интерес

Dima Roelwer

Ну, не знаю у нас все очень хорошо с тёщей! Секс по расписанию😏😄😄😄

Евгения Горева

не знаю у меня сын от характера зависит но девочки сына прекрасно относятся

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Трудно быть зятем при красивой одинокой теще ...когда тебе 30,жене 20 а маме 40))

Красноперов Виктор

Татьяна, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Витас Тивас

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА ЕЁ И САМОГО ЗЯТЬКА КА ЛИЧНОСТИ КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕК....

Иван Агеев

Легко есле не влазить в семью своей дочери !!! И вы будите уважаемой тёщей !!!

Просто Лана

не знаю ! мне вот свекровью придется быть дважды ! сама не знаю какая я буду

Василий Клепцов

Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие — отсутствием.

Виктор Захаров

если невестка живет с тещей, то по любому теща будет бурчать и не довольна.

Галина Дубровник

легко.просто нужно полюбить мужчину(как сына), которого выбрала ваша дочь.

Дарья Обнорская

А когда ты еще и свекровь , вот тогда начинаешь понимать , как быть тещей.....

Алекс Гот

как сейчас помню своих любимых тещ Медузу Горгоновну и Гарпию Церберовну

De
Deniska_Nur

А человеком не пробовали?и почему людей на плохое вечно тянет....😁😁😁

Марина Григоревская

Я тоже будущая теща... и свекровь.. Как будет- не знаю. Надеюсь на хорошее...)

Григорий

легче легчего-не лезь-не выступай-не клянч-не обжерай-не храпи и не перди

Svetлый

думаю легко, главное иметь мозголомство и мозгопилство от хорошей школы