Татьяна

Легко ли быть тёщей?

Ответы · страница 11
Юлия Аршалян

Не всегда,,лучше быть подальше от зятя,тогда будешь самой любимой у него.

Людмила Варивоцкая

Да...Меня зять приглашает в гости и сам накрывает стол своими угощениями

Сергей Антонов

наверное нет, ведь зять тоже ребенок ,только чужой и со своими причудами

Лидия Давыдова

Очень.... для этого нужно жить отдельно от молодых и не мешать им жить......

Vadim Soloviev

У меня была замечательная теща.Добрая.А в принципе,все зависит от зятя.

Анастасия Бакалова

Без понятия. Пока со мной этого не произошло, поэтому не смогу ответить

Миша Машин

А че сложного то? Зять на кухне не мешает. Делай ему блинчики да и все....

Миша Машин

Уговорил? Будете тещей?🙂

Миша Машин

Такая радость прям читается в ваших строках🙂 И желание быть тещей🙂

Миша Машин

Вот пусть это счастье они сами делают. А ваше дело блинчики и помощь , если сильно попросят. Живите для себя. Они уже взрослые, если решили жить вместе.

Миша Машин

Вот те раз... А я тут теориями распинаюсь... Как с ним бороться...🙂

Миша Машин

Тогда еще раз доброго дня!!!🙂

Миша Машин

🖼 Это я вас приучаю к подаркам зятя.🙂

Lo
Loic

Нет, но вы держИтесь. Всего вам доброго, здоровья, хорошего настроения.

Лариса

Не знаю, хотя являюсь тещей (дурацкое слово) К зятю отношусь как с сыну.

Сергей Шутов Продаю 8-900-200-68-69 Дорого

Если Вы всегда на стороне зятя- легко,если на стороне дочки- то тяжело.

Валерий Ворон

Мне повезло,я очень уважал маму жены, я ее даже тещей ни разу ни назвал

Ирина

мне легко . все живут своей жизнью . приходим в гости . когда пригласят

Семён Сергеевич Катцын

легче чем матерью бестолочи притащившей в подоле, несомненно легче 🙂

Юрий Иванов

Всеобщее мнение - нелепые сцены уменьшатся, если закрыть бабе глотку.

Лана Котова

Легко! Главное ни во что не вмешиваться,и тогда будет золотой тёщей))))

Алла Галушка

очень даже легко.я просто не лезу со своим уставом в монастырь дочери

Надежда Маслова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! 20 лет ТЁЩА, НЕ ЛЕЗУ В ЖИЗНЬ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВСЁ ПРЕКРАСНО.

Михаил Дрогальчук

Мне не известно.Думаю не легко.Слушать упреки и всякую дрянь от зятя.

Димс Выходец

Ты на тещу не тянешь. От куда такие грустные мысли? Сама с Каких мест?

Димс Выходец

Тогда радуйся. Может зять хорошим будет.

Димс Выходец

Татьяна, тебя интересуют интересные мужчины?

Татьяна

Только в качестве собеседников

Андрей Балашов

Не, не думаю, это сложно, а умной - это страшно - может, не получиться)))

Татьяна

))) какие есть предложения, чтобы избежать этого?

Андрей Балашов

Не знаю, Шарапов, Думай.. Скорее всего, просто не тупить, уметь слушать, и слышать, фильтровать базар, держать за него ответ, молодым помогать, почаще себя вспоминай, как трудно было, и не повторяй теж же ошибок, на молодых. Просто, подружить с ними