Татьяна

Легко ли быть тёщей?

Ответы · страница 12
Олег Таб

если принять зятя как сына,то наверно легко...а вот принять не легко..

Stas Grinenchuk

вопрос риторический. прикольно но куча анекдотов вам гарантировано

Сергей Соколов

Да. Легко быть тёщей. Не лезть во внутренние дела семьи своей дочери.

Татьяна Горелова (Роджай)

Нет...главное любить зятя,что я и делаю...у меня с ним никаких проблем!

Наташа Басариева

Не знаю, я если что, стану дважды свекровь , а когда стану, то раскажу

Виктор Емелин

Если теща не вмешивается в семейные дела дочери и зятя,то это легко.

Константин Манин

легко,трудней оставаться человеком в полном понимании это го слова

Анна

легко быть тещею, словно как собакою..где хочу загавкаю, где хочу ....

Просто Ёж

Над этим надо всю жизнь работать...чтоб встретить зятя во всеоружии

Тень 555

Если адекватным человеком получается быть, то наверное не очень! 🙂

Альфия Ахмадеева

легко,дочь твоя если что можно и одернуть,а снохе может и не пройти1

Наиль Галимов

Тещей быть очень трудно, когда ты не можешь быть просто человеком!!!

Наталья Нет!!!

Пока не знаю)) но к первому парню, дочку очень сильно ревновала 😏

А_
Андрей _

они классные у одной бывшей сиси 5 размера а другой хочется секаса

Uktamxuja Boboev

Мужчине легче, женщине не знаю. У каждого свой крест. Жизнь такова.

Яна Шатова

Легко)) если мозги не выносить и нос свой не сувать куда не просят)

Svetlana Kanevskaja

Если хороший зять, то легко и просто. Тогда забываешь, что ты теща.

Джон Найтингейл

Судя по анекдотам - да, ездить на зяте ведь такая трудная работа 😃

Виталя Ардатов

Честно у меня было две тёщи но были очень хорошие я их очень любил

Виктор Заяц

Легко.Если не пытаться жить за своих детей. Мысль уловили?🙂