Татьяна

Легко ли быть тёщей?

Ответы · страница 13
Vlad Talalian

Зависит от отношения дочки к жениху и умением готовить блины 😉

Любовь Семенова

Все зависит от отношения с зятем. Мне легко. Я своего зятя уважаю.

Светлана Несмачная

Просто будь человеком. Часто бывает так: какой зять, такая и тёща.

Adelya Alkenova

Думаю да....главное - уважать зятя, ведь он избранник твоей дочери!

Сережа Сандул

Не знаю я если и буду кемто, то буду тестем. Но наверное да,тежело.

Николай Александрович

Не знаю.Не пробовал 😁😁😁.Да и не попробую никогда 😂😂😂.

Татьяна :))

я не вмешиваюсь. А просто люблю их. Дочь и зятя. Разве это сложно?

Александр Савельев Ua

меньше надо лезть в семью. и все будет ровно. И зять любить будет

Ольга Скрябина

Легко! Для этого нужно любить свою дочь, уважать её выбор и зятя.

Борис Русаков

Моя тёща - родной мне человек. Она самая мудрая женщина на свете!

Родион Корнев

Я не теща и знать мне этого не дано , но вот зятем быть не просто .

Лана .

нормально если зять классный👍 а главное любит свою супругу

Владимир Киреев

Думаю, что с таким зятем, как я, белым и пушистым, довольно легко.

Dmitry Kozlov

Главное не лезть в чую жизнь, тогда будет счастье с обоих сторон

Алексей Писарев

Привет.Давай познакомимся Как тебе позвонить.В каком р-не живш.

Александр Козлов

я не теща я тесть но жену тою как тещу любят и она сказала что ДА

Андрей Марченко

Также легко как и блондинкой зарулем(в см обезьяной с гранатой)

Виктор

фиолетово - тесть и есть - а какая без разницы - мне с ней не жить

Pavel Bychkov

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕВЕСТКОЙ ТОЛЬКО НАОБОРОТ