Люба Высоцкая

Ваша любимая порода кошки,лошади

Ответы
Рита Зайднер

Лошадь есть лошадь!!!!!! Там не порода, там стать, глаз, топот копыт!!!!! А вот кошек короткошерстных предпочитаю, обожаю сфинксов. К сожалению, не так давно пришлось усыпить мою любимицу, старушка совсем ослепла, недержание и куча болячек.

Люба Высоцкая

Ну, я ничего против и не говорю) Одна лошадь для скачек, другая для поля..) Тоже разные ) Кошки...Тоже люблю короткошерстных..Спапсибо за ответ)Очень сочувствую...

Рита Зайднер

Вы правы. Конечно из лошадей эффектнее арабские скакуны, но, и российские тяжеловозы тоже не плохо смотрятся, особенно когда мощь свою показывают.

Люба Высоцкая

Да...Люблю Советских и Владимирских тяж-ов)) Красавцы

Алексей Караев

Самая любимая- для мужчины - женщина... в жизни очень много ситуаций когда она может быть кошкой... ну а то что как лошадь всегда трудится- это тоже неоспоримый факт

Люба Высоцкая

=)) Женщина и не в такое может трансформироваться, если нужно)

Оксана Ястребинская

Нравятся внешне британские голубые, кажется (такие серенькие с маленькими закругленными ушками). А лошадей я вообще всех люблю, они все великолепные создания!

Люба Высоцкая

Спасибо за ответ) Приятно читать)

Елена Надей

Норвежский лесной кот-добрейшее и очень красивое существо,но своих всегда защищает и даже рычит как собака на соседскую шавку,когда та в подъезде тявкает.

Люба Высоцкая

Ой, спасибо большое за такой ответ)) По описанию я тоже начинаю любить эту породу)

Майя Петрова

Кошки - норвежская лесная, русская голубая. Лошади вроде все красивые, я в породах не особо разбираюсь, но ахалтекинцы безумно нравятся...

Ma
Marinallya

Интересуюсь,но особенно не разбираюсь,живёт кот(ну очень лохматый,с улицы)11 лет,нянчимся,возраст всё-таки(у кота),самый красивый.)

Люба Высоцкая

Классно) Спасибо за ответ) Интерсно узнать у кого какие любимцы

Филярит Кабиров

Я ни людей ни животных по породам не делю. Бог дал им жизнь-пусть живут и радуются жизни. А я очень постараюсь их не обижать.

Люба Высоцкая

Ну. он был такой не один) Было много ему подобных. но всем же быть в истории)Родина это да..Любил)

Филярит Кабиров

Да.он был не один рождённый в то время,И о каждом можно слагать легенды. Но я С его фамилией вспоминаю только его.

Филярит Кабиров

Прости Любаша! Я что-то стал синтименталным.. Как вспомню записи на рёбрах так плакать хочется .

Люба Высоцкая

Записи на рёбрах? я что-то пропустила или отупела? :?

Филярит Кабиров

Было такое,Песни Высоцкого записывали на рентгеновской плёнке и так распространяли.

Ирина Бондарева

мои дети приносят всегда уличных страшных кошек, говорят - красивых все любят, но не родись красивой, а родись счастливой...

Люба Высоцкая

Ну дык, я ж не говорю, что непородистые плохие) Я всех люблю) Хорошие у вас детки)

Владимир Храмов

В породах ни кошек ни лошадей не разбираюсь, но животных люблю за их преданность и искренность.

Люба Высоцкая

Спасибо вам за любовь к братишкам нашим меньшим))

Владимир Храмов

К сожалению есть уроды....

Ирина Пелых

....Лошадки все хороши,если они ухоженные.. Кошки,наверное норвежская лесная- есть такая порода..

Владимир Арнаут

У нас в доме есть кошка - абсолютно беспородная. Но сколько грации, достоинства. Женщина!!!

Люба Высоцкая

=)) согласна) Кошки ибеспородные порой дороже любой породистой) спасибо за ответ)

1953Mam

Для меня все животные хороши, я их обожаю потому что они добрее и преданнее нас, людей.

Konstantin Kazakov

Кошка: шотландский лесной, персидская. Лошади : английская, ахал-текинская, арабская.

Cэпта Июльская

Сначала надо познакомиться с этими животными по породам,но такой возможности нет.

Люба Высоцкая

Ну, а так, самих животных любите?=))Тут народ по большей части отстаивает беспородных) Все дворняжек пишут)

Cэпта Июльская

"Естессенно".Как же мы без братьев наших меньших?

Irina M

Про лошадей наверное никто не знает, большенство тут - городские ))))) Кошка - Сфинкс.

Люба Высоцкая

Спасибо за ответ) Ну, то, что про лошадей никто не знает- это да, но есть некоторые люди..) И я тоже городская 😉 Спасибо за ответ)

Аби .

обычная домашняя кошка и хорошая лошадка которая может даст много кумыса за раз

Александр Магай

Я мало в этом разбираюсь,А из лошадей нравятся ахалтекинские ,арабские скакуны.

Анастасия Берлова

кот- регдолл или сиамский. лошадь- не увлекалась не знаю,но лошадей люблю вообще

Галина Балашова

персидские кошечки красивые.сибирские просто класс.а породы лошадей не знаю

Анна Новикова

кошка сфинкс.,а вообще не очень лю кошек,больше собак.а лошади все прекрасны