Эва Радзакис

ПОДСКАЖИТЕ,ПОКУПАТЬ Ж.Д БИЛЕТ,ДЕШЕВЛЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ИЛИ ЧЕРЕЗ КАССУ

Ответы
Наталья Дудкина

естественно, дешевле, если покупать на сайте РЖД. И быстрее. Не надо ехать в кассу, и стоять в очереди. Гораздо удобнее покупать билеты сидя в кресле перед компом.

Денис Доцюк

одинаково,через интернет быстро,но дорого.а через кассу надо в очереди стоять, только сдесь идет баланс морального и материального достоинства

Владимир Дригалов

не поленись съездий в кассу,а то бывают случаи когда люди заказывают что-либо через интернет и им не чё не приходит

Сауле Дюсекенова

да вроде - нет кассовой наценки за обслуживание (они к билету чек прикалывают дополнительный) + время экономится

Нина Кожаева (Грицай)

через интернет, и после нового года, еще дешевле будет, только нужно поискать фирму, в которой дешевле.

Алена Левщанова

если касса прямая (вокзал или аэропорт-то касса) если через перупщиков - то инет

Эллик Fylhttdf

одинаково, только в интернете реально видишь места, и в очереди не стоишь

Пь
Пьеррета

Мое мнение-если есть возможность купить в кассе-лучше в кассе-надежнее..

Дочь Гелиара

про самолет знаю,что можно в инете взять дешевле.про ж/д не подскажу)))

Andrew Sharypov (Россия)

Лучше покупать материальный билет. Надежнее при нашем бардаке.

Лариса Иванова

цена одинаковая, только через кассы- очередь, а через интер-нет

Наталья Радичкина

Возможно, дешевле через инет., но надёжнее через кассу! Удачи!

Ирина Берсенева

не знаю, всегда покупала в кассе.поинтерсуйтесь на сайте РЖД

Арман Султанбеков

Мне кажется разница не большая,просто кому как удобно

Тамара Тесленко

честно покупала в кассе а дочь толькочерез интернет

Диана Шаймарданова

Ну вы сначало сравните две цены ну а потом покупайте

Марианна Григорьева

через кассу дешевле, а через интернет быстрее)))

Марина Морозова

Через интернет!на рублей сто дешевле.

Ирина Чикурова

Через кассу за 45 дней вперед дешевле.

Ольга Кузьминская

Через связи )) Не знаю.. если честно ))