Марина ***

Господи,мужики,ну чего ж вы тупые то такие? Вы не воздух,с вашим исчезновением никто не умрет! Решил уходить-собрал вещи-зубную щетку,дембельский альбом,трусы,носки- и ВПЕРЕД, К НОВЫМ ВЕРШИНАМ! Не мешайте женщинам быть счастливыми! Она одну ночь поплачет, а утром сделает новую прическу, и обязательно всего добьется!

Ответы
Юрий Шмаков

Колокольня в церкви А там скажи Все по честному

Лёля Колобокина

по моему с таким складом текста,уже добилась...

Кт

Хватит расставаться,начните созидать

Мастер По Маргаритам

Странный народ, эти женщины. ахаха)))

Марина ***

ну уж действительно, временная петля и тысячи км расстояния

Мастер По Маргаритам

Ты забыла что Бегомот может оказаться в любом месте в любое время, но сейчас мне надо домой идти)) До встречи может сегодня или завтра)

Марина ***

хорошо удачи

Мастер По Маргаритам

А вот и я! Цветов не надо!

Марина ***

ну вот и завтра

Антонина Веденеева

он то не тупой, а она меркантильная

Лола Юг

Да куда ж они пойдут?? Они менять в жизни вообще боятся что-либо.. Даже имея любовницу, он все равно боится уйти от жены... Здесь ведь все ясно!!!

Люб Любавишна Любава

Класс, умничка, точно, точно

Владимир Должиков

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Давыдов

жжешь????

Марина ***

тогда уж у меня

Марина)Актау

а начиналось все с чего,прочитайте

Марина ***

у нас это давно

Виктор Давыдов

почему?

Марина)Актау

да и прекрасно