Я Счастливая

Как выпросить прощение?

Ответы
Сергей Андреев

Та Вы шо, неужто это нужно выпрашивать/вымаливать? Для человека важно покаяться и это снимает все моральные последствия, точнее, покаяние, это своего рода и является принятием полной ответственности, а простить/не простить - дело другой стороны. Хочет - простит и освободится от груза скорби, хочет так и продолжит мучить себя и других людей.

Андрей Зубарев

Его не нужно выпрашивать. Если человек не умеет прощать - его нужно просто воспринимать таким какой он есть - чтоб не депресировать .Просто наступил на грабли - старайся больше не наступать .

Фатима Тегаева

Прощение выпросить не возможно , если даже покажется что все в порядке , придет оно не скоро. А если искорка веры убита , то прошение не придет никогда. Главный фактор время и вера !!!

N W

однажды извинились и достаточно. последующие извинения лишь дискредитируют первое, да и вообще - обесценивают ваши слова вцелом. прощение можно не выпросить, а вымолчать

Олег Гумбатов

Ни как. У меня всё на лице написано. А если человек не умеет читать по лицу, значит бесполезно у него просить прощения. Всё равно не простит. Ну, для приличия можно.

Артур Оганесян

Постараться исправить ошибку. Через некоторое время Вы будете смеятся над всем этим. И вообще..... не извиняйтесь, всё равно потом пожалеете что унижались.

Василий Комышний

Значит так. Сначала напеки блинов. Потом сделай начинку, творог с изюмом. Да, я так люблю. Свари, значит борща. И обязательно компот. Или какао.

Дмитрий Самойленко

Прощение нельзя выпросить, его можно только заслужить, но опять же это зависит от воли того, кого обидели, принудить простить не получиться.

**
**натусик **

Да,и простить не значит забыть. Дабы если и простят ,но не забудут. Впредь будете умны,обижать близких нельзя.

Денис Сергеев

простить значит понять! не выпрашивай, а объясни почему так сделала!? хочешь на мне потренироваться, слова подобрать? рад помочь буду

Радий Сандалов

Его ненадо выпрашивать, надо дорожить тем что имеешь и учиться прощать самому. Постапай так как хочешь чтобы поступали стобой

Геннадий Кузнецов

Тю,а зачем их выпрашивать?Если любите друг,друга и не было измены и предательства то сами розберётесь.Главное чуства и любовь

Владимир Ковалёв

Не надо приставать с мольбой о прощении - сказала один раз, и дальше делами покажи, как изменилась в лучшую сторону.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

не надо его выпрашивать Вы , что нищенка? надо образом жизни показать , что Вы исправили ошибку и достойны прощения.

Дима Дремко

Предложить сходить в какое-нибудь романтическое место, кафе или парк, тут всё зависит от фантазии и возможностей

Tatiana Krasikova

один раз искренне извиняетесь и все, если человек не прощает, тогда это уже его проблемы и болячки в дальнейшем

Радж Кунабри, Поэт

Для начала - логически постройте прощение так, чтобы оно вызвало у Вашего партнёра уважение к Вашей личности.

Оксана Ткаченко

Сначала понять где был не прав и простить себя, а потом понять того человека у которого придется выпрашивать

Людмила Пахомова

Поцелуем и с букетом цветов, получить по лицу этим веником, обнимая со слезами её и на ушко шептать ПРОСТИ.

Я Счастливая

Так я девочка

Людмила Пахомова

А я думала парень пишет извените.

Димитриус Кан

Вариантов масса . Зависит от тяжести проступка . Простить многое можно , но поверить заново очень тяжело .

Тарасов Сергей

поступками и не факт что вам простят,но вы всё равно своими поступками создавайте почву для прощения .