𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

От чего сияет Аглая????

Ответы
Спокойная Старость

Две одесситки, живущие сейчас в Америке беседуют после выбора Обамы президентом. Хая, говорят, что теперь негры будут насиловать женщин и им ничего за это не будет. Рахиль, во первых притушите сияние в глазках, а во вторых, вы что верите в предвыборные обещания.

Инна Скосырская

Аглая - именины 4 апреля. Имя Аглая греческое и переводится как «сияющая», «добрая». … «Сияющей» Аглае нужны алые сверкающие камни, чья поверхность подобна зеркалу, отражающему краски мира. Правильный ответ, Александр?

Вега Светлая

люди все сияют, но не каждый видит свое сияние,а если сияние видят другие,то значит в человеке,который сияет,много радости, ибо в нас сияет Радость..

Федорова Надежда

В мифологии древних греков Аглая - одна из харит, богиня красоты, радости жизни, олицетворение женской прелести. Вот поэтому наверное и сияет

Сергей && Лесник &&

" Всё в женщине — загадка, и всё в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью.." 🙂

Анатолий Хоменко

От своего имени (Аглая это Сияющая ) Не помню, древние греки или римляне У них, у этих ,у древних.

Михаил Андросенко

Увы не знаю я, что вызывает у Аглаи сияние подобное, тому, что дарит нам светило наше днем 🙂

Ирина Савченко

Наверное,настроение прекрасное....А почему она не должна сиять?....она ведь Аглая...

Вячеслав Ремизов

Да разве ж ее поймешь?! То сияет так, что рот до ушей, то губу отвесит, слезы градом

Алексей Терминатор

она сияет от собственного имени,которое в переводе с греческого означает блеск

Игорь Коссе

имя которое давали девушкам мои предки..а значит оно блестящая..вроде бы...

Мария Москвитина

А может она всё же блещет? Потому что имечко-то с греч. "блистающая"

Валентина Крупина

в переводе Аглая-блистающая,великолепная,можно сказать сияющая.

Людмила Дорофеева

Престижный язык, я тоже хотела бы знать английский,вот он и сияет

Галина Дементьева

Может быть преломление солнечных лучей? Поделитесь знаниями ?

Елена Подгорная

Она же блестящая,а может потому,что является дочерью Зевса?

Олег Полюков

Мммм. я не полиглот. но кажется Аглая-это звезда . я прав?

Ольга Кирик

Кто такая ? Я с ней не знакома,может она конечно и сияет..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТ БОГАТСТВА КРАСОК КАМНЕЙ ТУРМАЛИНА И ГРАНАТА... 👍

Антонина Карелина

От того, что она-Богиня прелести, красоты, молодости...