Майра

Как вы пересаживаете расаду огурцов в грунт.?У меня вечно болеет и толку нет что расада что семенами сажать.

Ответы · страница 6
Владимир Ефимов

Это нормально для Жизни. Поэтому сажают с запасом, отбраковывая слабую Жизнь.

Сергей Шубин

Садите лучше семенами и каждый год осенью оставляйте семена со своих огурцов

Татьяна

Я в торфяных горшочках пересаживаю, в посмурную погоду и вечером. Нормально.

Людмила Морозова

Лично я сажу всегда горшечной рассадой, то есть, закрытой корневой системой.

Серый

Раз семена меняла значит дело в земле. Попробуй обогатить её удобрениями.

Майра

Семенами все норм

Ма
Марина

ПОПРОБУЙТЕ РАССАДУ ДЕЛАТЬ В ЯИЧНОЙ СКОРЛУПЕ...С НЕЙ И В ГРУНТ ВЫСАЖИВАТЬ...

Вадим

Никогда! С меня огородник- как президент! И то- президент я был бы лучшим ...

Людмила Варивоцкая

И у меня откидываются.. И теперь.. АЙ.. Посадила в грунт под плнку на днях..

Майра

Ятоже

Людмила Варивоцкая

🌈☀️🥂ЧТОБЫ ЖИЛИ МЫ!!!

Майра

Ок

Алексей Шутов

Бабушка всё равно семечками досаживает рассада не всегда приживается!

Алексей Шутов

Это хорошо.

Татьяна

Затягивает)))

Алексей Шутов

Знаю.

Татьяна

Вот и хорошо

Николай Климов

рука у вас тяжелая . вот все энергию жизни из семян и забираете .😇

Майра

С семенами все в порядке

Дед.

У меня тоже....приготовил подкормку из дрожжей....сейчас буду кормить.

Майра

Высадили в землю?

Дед.

На стакане пожелтели....посадили но болеют.

Майра

вот я обэтом

Василий Швендих

Моя жена сажает каждое семечко в отдельный горшочек и всё нормально

Би
Бирюк

Предпочитаю сухое семечки, а если рассудок, не более первого листа

Бедуин

в яичную скорлупу семечко сажайте...потом в грядку прям в скорлупе

Майра

Спасибо

Бедуин

скорлупа как удобрение растворяется потом

Майра

Ок

Анатолий Васильков

Сажай семена в торфяные стаканчики , и потом высаживай прямо с ним

Таирия Таирия

А я перестала рассадой сажать. Прямо семенами в теплицу сажаю.

Просто Александр

Никогда, ибо хлипкие, ухаживать надо сильно. Только семечкой.

Не
Нейтири

Огурцы очень плохо переживают пересадку, лучше сразу в грунт

Балбес

Попробуйте вверх ногами сажать... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF