На
Наталья

Нынче в моде похуденье, все как куры синие, а я кушаю пельмени, потому красивая...

Ответы
**
***инна*** ******

Молодец! Поддерживаю)) Кстати, зашла к дочке знакомой в контакт на страничку, обалдела: у неё групп там 7 под названием - анорексички это мы, анорексия это круто, как стать анорексичкой. Я в ужасе))) Неужели мальчишкам нравятся такие страшилища?

Джавад Гусейнов

вопрос интересный, но как можно на него точно ответить?! ты там красно-белая, и ручки такие смугленькие! вот если бы ... без всего этого ... я б точно тебе сказал - хотя чувствую, что крассавица!!!

Джавад Гусейнов

ааа!!! скобками не отмажешься! нну хотя бы опиши своё тело - для тебя стараюсь, на вопос ответить!!

Джавад Гусейнов

ну как?! ты же говоришь, куроеды синие! а я ведь не знаю, после пельменей какой цвет тела?!!

Джавад Гусейнов

хммммррръ! пробудила во мне аппетит! щас пойду и накуплю пельменей, съем ... и тебя буду представлять ... у меня 3D воображение сильно развито!!!

Александр Убраноцензурой

Ну почему - "все"?? Тут квантор всеобщности не совсем уместен - у некоторых непереносимость алкоголя, например - они уж точно не синие))

На
Наталья

это шутка, просто шутка, я писала, что бы люди немного улыбнулись, может что бы комплимент сделали. только шутка, всего на всего ШУТКА

Александр Убраноцензурой

А ты, ничё так, для пожирательницы пельменей, выглядишь))

Андрей R@

Это вы тех считаете красивыми у кого трясущиеся подбородки, бока и животы, тех кто себя не любит и трамбует едой по ночам?

Роланд Деханов

за жизнь понял одно-надо кушать все что нравится,но только не одно и тоже-иначе будешь полненькой но синей.

Supra Sky

Пельмени можно но редко, и то в первую половину дня. Главное дробное питание, и не есть быстрые углеводы

Supra Sky

Хлеб исключить из рациона, и после 19 часов есть только белковую пищу

Юл
Юлия

А что относится к белковой пище?

Supra Sky

Мясо, яйца, творог и тд. Перед сном лучше есть творог.

Оксана Башарина

Класс!!! В моде здоровый образ жизни и стройность,но не худоба. Лучше разумная полнота,чем анорексия.

Тоо Умит Атырауинжстрой

худых множество мужчин думаю не любят,многие говорят так,просто стесняются признаться обществу.

Ал Чю Ват Кин

Здоровое питание, красота и здоровый образ жизни, только ПИ ТА НИ Е, а не частичный отказ от оного

Андрей Сухов

Как раз варю пельмени. Но если будет расти живот, всё-таки что-то придётся в жизни менять

A&
Aleksey <^>

Красота относительна и это дело вкуса. Что для одного красота, для другого уродство.

На
Наташа

На каждый объект красоты найдется свой ценитель...

На
Наташа

И на худышек, и на приятную полноту, и на полных....

Ербол Нургалиев

Ай.... да ну эту диету. Нужно выглядеть так чтобы тебя хотелось СЪЕСТЬ, а не НАКОРМИТЬ.

Ербол Нургалиев

Мы на досках в гробах належимся.

Aleks Sh

Да!)))) Пышечки - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!.. Уважающий себя МУЖЧИНА на кости не позариться!))))))))))))))

Баходир Азизов

В старом анекдоте гласит: Мы что собаки на костей бросатся. В добром теле добрый дух

Баходир Азизов

Но когда МНОООГО тоже не хорошо

Виталий Козачишен

Похудение не размер талии, а состояние души. Лишь бы это не переросло в патологию

Сергей Соснов

Кому что.Но Вы не только красивая , но и умная, мне кажется.С праздником Вас!

Дед Мороз

а еще люблю я борщ, шашлык и холодец. я не синий, не худой - просто молодец!!!

Юл
Юлия

))))молодец - удалец )))))

Котелев Александр

юль а головка в кадр не попала почемуто наверное фотограф увлекся по ниже

Сергей Нетесов

Меня терзают смутные сомнения,что от одних пельменей красавицей станешь

Bahodir Ganiev

ПРОДОЛЖАЙТЕ КУШАТЬ,В ЭТОМ МИРЕ МЫ ВСЕ ГОСТИ,ПРОДОЛЖАЙТЕ НАСЛОЖДАТЬСЯ

Bahodir Ganiev

УДАЧИ ВАМ КРАСАВИЦА ЮЛОЧКА