Владислав Исаев

А встречаются здесь на проекте - Яны, Авдотьи, Глории, Жанны, Лады, Снежаны и Анастасии?

Ответы
Та
Татьяна

Видела здесь-Ульяна.....Красивое имя..

Владислав Исаев

А меня интересует не только красота имени, а и сокрый за ним Человек.

Та
Татьяна

Ясно.

Особенная Особа=)

и дажы Тетяны..хм

Владислав Исаев

Меня такая не интересует.

Особенная Особа=)

каг ето здорово!!!

Лада Бабакова

встречаются

Владислав Исаев

Нет - я по другому мыслю касательно людей, а что касается рядом, то мы проживаем в таком месте, где нет почти людей. А, если есть, то всё это страики и глупцы. И ещё - я не очень люблю общаться с теми, с кем не желаю.

Лада Бабакова

Ясно.

Владислав Исаев

Это хорошо, когда ясно.