Вл
Владимир

что такое консолидация активов?вопрос людям кто даст ответ по существу!!!!

Ответы · страница 2
Вячеслав Кайзер(Хижинков)

это - концентрация всех свободных (и не только) денежных ( и не только) средств для нанесения более мощного удара по намеченной цели( самое рискованное время)

Ксения Чернышёва

Консолидация - это упрочение, укрепление чего-либо; объединение предприятий, сплочение

отдельных лиц, групп, организаций для усиления борьбы за общие цели.

То
Тортуга

смотрим в одном кармане- 3 рубля! смотрим в другом- 2,5! смотрим в заднем- о мля 100! собрали (консалидировали в кулаке) все- идем за пачкой сигарет и зажигалкой!!

Настя Соболева

ну консолидация.... замена нац. валюты в резервах международными денежными активами, а то что ты спросил, это наверное объединение этих самых активов

Лариса Чумакова

Замена национальной валюты в валютных резервах страны на новые международные денежные активы.Или коротко: это объединение, группировка активов.

Марина Вицына

Ну тогда это не ко мне А вообще. Консолидация - это замена национальной валюты в валютных резервах страны международными денежными активами.

Дмитрий Дмитрий

Консолидация — замена национальной валюты в валютных резервах страны международными денежными активами. Консолидация — вложение ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конкретно можно только вместе с контекстом разбираться из которого вы это вырвали.А в общем-это складчина,общак,колхоз...Так понятно?

Ал
Александр

А что здесь скажешь по существу ? Это замена национальной валюты в валютных резервах страны, международными денежными активами.

Ирина Симонова

Объединение инициативных групп предприятий или с финансовой стороны - объединение имуществ в т.ч и денежных - нескольких фирм.

Оксана Смолякова

Насколько я знаю,что консолидация-это объединение, значит консолидация активов - это объединение всех активов

Annet Vrednuka

Консолидация - это замена национальной валюты в валютных резервах страны международными денежными активами.

Жанна Хацкевич

Если Вы меете ввиду финансовую консолидацию, то это в двух словах - замена денег своего государства другими...

Гульназ Сунчалина

Консолидация - это замена национальной валюты в валютных резервах страны международными денежными активами

Дмитрий Северюхин

совокупность доходов по активам выплаченных коммисии по разным депозитам(своими словами чтоб понятно было)

Св
Светлана

консолидация-слияние соединение, актив-совокупность имущества, вместе соединение имущества...так наверное

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Консолидация — замена национальной валюты в валютных резервах страны международными денежными активами.

Сергей Валерьевич

Консолидация — замена национальной валюты в валютных резервах страны международными денежными активами

Николай Кисельников Хабаровск

когда деньги из разных источников одного предприятия или нескольких -направляются на решение одной цели

Роман Ближников

Сведение в едино, например два предприятия свели в едино под одно руководство(под управление холдинга)