~☆
~☆Захар☆~

🖼А спонсор этого поста - ёлка для тех, у кого есть кот! Ёлка для тех, у кого есть кот - ваш кот скажет вам: "Мрази...". А у Вас какая ёлка?🤗

Ответы
Ел
Елисей

Я вообще ни какой лампочки даже не включил. Главное, всё облазил в поисках гирлянды с 27-31 )) не нашел, а 01 утром, случайно наткнулся на коробку с НГ аксесуарами, вот к чему так? Не понимаю.

Ел
Елисей

Я кстати вопрос сейчас такой оформлю на спрашке ))

Анна

Пока никакой, но дочь в своей комнате уже нарядила маленькую.. Надо ли говорить, что все 4 хвоста теперь имеют лишь 2 цели в этой жизни?)

~☆
~☆Захар☆~

Надо) говорите..

Анна

Сожрать и повалить🤣🤣🤣жрут пока без последствий, а вот валят 3-4раза в день.и гирлянду обрывают🤣будто у них с новогодними атрибутами свои личные счеты))

Светлана Волостнова

Я из-за этих котов решила даже не ставить елку. И даже веточку елочную не придумаю куда водрузить, чтоб эти твари её не достали🤣

Людмила Варивоцкая

Мой кот не трогает ёлку и украшения . Сказала-НЕЛЬЗЯ!.. И порядок... Понюхал игрушки.. Мишуру.. 😁

Ул
Ульяна

Нормальная) хоть и кот есть) сейчас игрушки пластиковые, ёлки легкие) пусть играет - не жалко)

Francheska Dolly

Мне тоже такую надо,ребенок тоже обдирает, хлопушкой по ней стучит и иголки обсыпались)

Сильвия Нагваль

Кот будет благодарен. Очень удобная елка, чтобы по ней добраться до потолка.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ни когда ни котов и кошек, ни собак и щенков , елка не интересовала🤷‍♀️

У нас и кошка тоже есть, которая шары с ёлки тырит и под диван закатывает

Sandra

моя кошка елку не трогает ей настоящюю подавай вот от настоящих тащится

Любовь Арутюнян

Ёлка у нас искусственная. А кот пытался жрать "дождик". Пришлось убрать.

Аня

Прикольно же..у кота каждый день челенж: залезть до шарика и обратно.

~☆
~☆Захар☆~

Главное чтобы не надоело 🤣🤣

Екатерина Ершова

У меня настольная - искусственная, кота нет... никаких претензий!!!

Angel Ok

живая, но я не украшаю и у котов интерес через сутки к ней пропал

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Её не поставили, искусственная будет, как всегда. И да, кота нет

Лекса

Воспитывать надо котов и они слов таких говорить не будут.🙂

Оксана Оксаночка

Ух какая у вас елка! Ну думаю, звёздочку можно было повесить)

Linda 😉🌞

У нас почтио бычная ёлка, искусственная, но у нас нет кота🤭

Александр Шебалин .

У нас хорошая,т.к.этот к ней не допускает котов-🖼

Дмитрий Кушнарев

Еще небось и к полу приколочена... Короче, для кота нет НГ