Сергей Фроликов

Как вы думаете, что бы сегодня сделали Путин и Кирилл Гундяев с Христом, если бы он выгнал из Храма Христа Спасителя всех продающих и покупающих? 1.Посадили бы на 7 лет? 2.Отправили в дурдом? 3.Распяли на Красной площади?

Ответы
Никита Чемыртан

покупающих он вряд-ли бы выгнал, ведь все люди что-нибудь покупают, но думаю они ничего бы не сделали, а если бы и сделали, то посадили на 7 лет

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Что Могут сделать люди многогрешные с Богом???? Или вы думаете,что то,что ранее было теперь повторится?

Сергей Фроликов

а второе пришествие?

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Но...Путип и Гундяев.......и потом второе уже имеет другое значение не первого не надо путать одно с другим и причислять чеснок к сахару

Елена Кармацких

Опубликовали бы видео из сауны с участием лица, похожего на Христа...

Sun Sea

4. депортировали за пределы РФ))))

Олик Пупсик

прислушались Путин верующий

Олик Пупсик

может я ж учусь на мента и верю в бога

Владимир Никифоров

Не совместимо! Даже основырелигии не препадают в подобных высших учебный заведениях.2. Вспомнитеисторию, принимали ли на службу в КГБ верующих?

Олик Пупсик

а.ну это другой вопрос сейчас другое время

Владимир Никифоров

Перевоплотился?Изменил взглядам? Отмолил грехи? Можно уже руки целовать?

Сергей Фроликов

уже целуют)

G*
Gala *******

глобальный вопрос!!! однако)))

Ми
Михалыч

Выгоняй!!! - заждались уже...))) Как изгонишь - узнаешь ответ...)))))

G*
Gala *******

длинный вопрос, пока читаешь, забудешь о чем спрашивал)))

Ми
Михалыч

Там в начале - "как" а остальное можно не читать...))))

G*
Gala *******

как...на Красной площади? как как...)))))

Ми
Михалыч

как на красной...))))

G*
Gala *******

короче..дурдом)))

Ми
Михалыч

ага 8я серия)))

Асия Оралбаева

Кто такой Кирилл Гундяев?

Сергей Фроликов

это патриарх

Асия Оралбаева

Думаю, что отправили бы в дурдом

Дулат Рахманбеков

да не знаю я мусульманин

Юлия Кужимова

Не интересно отвечать.

Лю
Людмила

Спроси у них

Сергей Фроликов

до них не добраться.они людей боятся)