Ма
Марина

Вот скажите, что даёт на этом сайте добавление в дружбу? Вроде и так вопросы и ответы в свободном доступе.

–1
Ответы
Сергей Хрулёв

Лично я не признаю словосочетание "добавление в дружбу". Мне кажется, что даже будучи в детском саду я себе этого не позволил. А дружбы как таковой не может быть ни на одном сайте.

Ма
Марина

У вас в реале есть друзья?

Сергей Хрулёв

Конечно.

Василий Про

Можно присоединиться к "ответам друзей". Продолжить не законченную дискуссию, или просто знать - друг на сайте.)

Татьяна

Некоторые после добавления в друзья, комментируют все ваши ответы и отвечают на все ваши вопросы)

Ирина Карпова

те, которые типа женихи, могут почитать комменты или ответы типа понравившейся особы

Ма
Марина

Они без дружбы это читать не могут?

Ирина Карпова

так то ему по сайту лазить и искать.а так все сразу

Де
Дерсу

Приняв в друзья интересного человека, гарантия легко найити его тут в лбое время.

Лукас Шакал

некоторые думают, что это соц.сеть или сайт знакомств и ищут друзей по интересам.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это просто бессмысленная и нефункциональная добавка для украшения сайта.😏

Андрей

Да ни чего не даёт, просто чтобы не потерять хорошего человека)

Александр Банников

Можно общаться в личном чате. Например в тайне от кого-нибудь

Elchin Kuliyev

возможность найти человека и сразу написать в личку

Владимир Асиновский

они как-то считают по уровням. Я тоже без понятия

Ан
Анна

пусть все знают, кто ещё здесь ипанутые как я 😜

Бе
Безилмэн.

Видишь ответы тех,с кем тебе интересно?🤷‍♂️

Ма
Марина

Вот чем мне спрашивала нравится, за простой дух, просто общение, но с этим сайтом психологов не надо. Всё проблемы, как бы сами решаются. Или я нахожу как выйти.

Бе
Безилмэн.

Переключение сознания.Есть такое...

Ма
Маргарита

Как грит моя подруга: мы, русские, сядем на кухне, накатим кофе-коньяк, поболтаем, и - никакие психологи нам не нужны:))) Наша "болталка" - примерно то же самое:))))))

Ма
Марина

Вот и я захожу сюда, когда на душе не очень. Просто общаюсь и сама нахожу выход из ситуации. Перед разводом я года 2 тут каждый день была. Потом примерно на год я потерялась, за это время мою первую страницу ликвидировали. Пришлось, заново заходить.

Ма
Маргарита

Я здесь тоже больше года не была... но в апреле зашла - все на месте:)))) Банят обычно по чьим-то жалобам... странно...🤷‍♀️

Владимир Ревазов

возможность пообщаться не только в вопросах

Ма
Марина

Ну в личку и так пишут. Буквально на днях озабоченного в ЧС отправила. Потому что мозги текут у него. Ну что-то же она должна давать, дружба?

Владимир Ревазов

в переписке озабоченность не канает)) а дружба дает возможность узнать кто есть кто и пообщаться на разные темы.

Оксана 🐉

И не потеряться

Руслан Сибиряк

чтоб не потерять человека, если понравился..

Пилат Понтий

а это для того, чтобы ваши ответы читать...

Ыых Первый

чтобы быть всегда на виду. друг у друга

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лёгкое взаимообнаружение когда нужно

A.l.i.c.e.

Да вот

Es. Vik.

Как что? Не можешь любить, сиди дружи))

M.
Mihail .

В дружбе можно поговорить по душам .