Mарина

Хочу совет бесплатный дать мужьям.Которые своих не знают женщин.Когда от шуб,трещат шкафы у дам.Любовников туда влезает меньше!!!!!!!!😁 👆 👆 👆

Ответы
Аркадий Нишлюк

Шкафы надо покупать узкие или комоды, тогда и на шубах можно сэкономить, и любовникам негде прятаться негде будет😆 🌹

Mарина

Короче- вывод,наши мужики все жадюги...

Аркадий Нишлюк

Ну почему все. А если я и жадничаю.... Так я же от чистого сердца😆

Николай Маурин

Всякой женщине при муже Всё равно любовник нужен... Чтобы мужу на замену Мог любить в дневную смену.😉

Котик - Наркотик )))

Когда нет шкафов - ни шуб ни любовников не будет 😛😛😛

Гена Лозовой

отсюда вывод-кто просит шубы ту не надо брать в жены-лучше одному жить

伊达尔·拉蒂波夫

А твой муж знает что ты раздаешь бесплатные советы другим мужьям ?

伊达尔·拉蒂波夫

Наверное ему было бы интересно

Mарина

Нет,ему это не интересно...

伊达尔·拉蒂波夫

А он прислушивается к твоим советам ?

Иван Иванов

Всегда оставляй место в шкафу,может и о тебе кто позаботится.)

Николай Ушаков

Любовник не под шубой страсти гнет, он полигамен и не идиот!!

Иван Иванов

Всегда оставляй место в шкафу,может и отебекто позаботится

Фёдорович

Меркантильность у этих женщин.Мне такая не нужна.

Олег Мусенов

А может с блудом стоит прекращать, или это спорт?

Олег Мусенов

А любовники в шкафу в трамвае едут?

Mарина

Как жаль,когда люди,которые нравятся,оказываются недалекими....

Mарина

Терпеть не могу халяву,ни в чем,удачи...

Олег Мусенов

Меньше любовников держи в шкаву, а то они всю твою моль передушат.

Алексей Прибылов

а морда не треснет от шуб большого количества?

Алексей Прибылов

моя их терпеть не может......

Mарина

Потому что нету...😛 😛 😛 😁

Алексей Прибылов

при аллергии на любой мех???? насмешили....... она в своём домк на канарах отдыхает, нахрена ей там шуба?

Борис Макаренко

Алчность тоже к хорошему не приводит!!)))

Борис Моор

А есть ли тогда любовники вообще!..

Роман Бойков

Зажралась матушка ....зажралась

Сергій

Зато легче прятать

Михаил Большухин

на что намекаете?

Редиска

По себе знаешь

Редиска

Угадал

Редиска

Делать больше нечего

Редиска

Советы раздаёт