Марина

Творец ответил: "Я не могу сделать рай на всей земле", поэтому нас и поделили. Что такое рай? 🖼 Староверы уже ответили.. Пекло-время 2 солнц, одно из них фаворское, и этого не выдерживают подселенцы.

–4
Ответы
I.𝕂öt

Рай у католиков, в христианстве рая вроде нет, душа просто в ожидании второго пришествия, хотя в разных регионах, как оказалось по разному, но у меня знакомая практически училась в церковной школе и вот про рай, как раз сказала, что у христиансте его нет.

Марина

ааа.. как у Зодорнова, отработал карму приезжай на запад.

I.𝕂öt

😅не знаю, но в общем в христианстве получается при жизни мучился и после скитаешься в ожидании

Марина

надо узнать как в православии.

I.𝕂öt

ну честно не знаю, в моем городе в церкви батюшки про рай говорили, а вот подрга из другого и у неё вот так говорили, поэтому конечно немного мне было странно, что в разных регионах понятия отличаются. Кстати в моём регионе куличи украшают т.е. посыпают мармеладом и прочим, а в её делают их без посыпок

Ѻлегъ

в Ведичестве нет понятия "ад" и "рай". есть Сварга, светлая и темная и есть Пекло ...при чём, христианский Рай находится там, где у славян Пекло

Марина

Ну значит нам откроют второе Солнце?

Ѻлегъ

в истории Мидгард-земли было время и трёх солнц 🤷‍♂️

Марина

А вечная мерзлота? как.

Ѻлегъ

а "вечная мерзлота" образовалась после падения луны Фатты, чуть более 13 тыс. Летъ назад

Олег Коноплев

Россия только географически часть Европы, их ценности нам чужды...Их принципы,-вообще кошмар!!!

Марина

🍊😊

Юрий Хор. (Молодой)

А мой творец может сделать Рай во всей вселенной и Рай увеличивается до бесконечности.

Марина

Звери в раю есть разве?

Юрий Хор. (Молодой)

В Раю и война есть, в которой Бог всегда побеждает.

Марина

Не все там есть. // Рай так же попадут следующие десять животных: Бык Ибрагима (алейхи салям). Баран, который был принесен в жертву вместо Исмаила (алейхи салям). Верблюдица Салиха (алейхи салям), которая была дана ему в качестве чуда. Рыба, которая проглотила Юнуса (алейхи салям). Корова Мусы (алейхи салям). Мул Узейра (алейхи салям). Муравей Сулеймана (алейхи салям). Удод царицы Белкис. Собака по кличке Китмир, принадлежавшая людям пещеры. Верблюдица посланника Аллаха (салаллаху алейхи ва саллям) по кличке Касва.
Подробнее: https://islam-today.ru/veroucenie/10-zivotnyh-kotorye-popadut-v-raj/

Юрий Хор. (Молодой)

Я не верю мусульманам.

В Лад

Этот мир - рай только для воинов-подвижников, все остальные - не в счет.

Марина

Тогда за убийство бы не было смертного греха.

В Лад

У вас нет внутреннего различения различения - воин, солдат, убийца ца, поэтому и - так

Марина

Вот сейчас мусульмане едут на войну и рай им как войнам обещан не здесь.

Дядzя Валя

ну ты..залечила..)) Россия сосредотачивается ..процесс пошел...

Че
Человек

Рай на земле это замысел Творца который Он не отменял.

Просто Осень

Вот какой он тогда творец раз не может?

Марина

)) молодой ещё

Просто Осень

Да какой на хрен молодой, вон с какой бородой сидит на небе!

Марина

творец не один в мире.. вы думаете почему староверы откололись и вообще так много религий? Никто не любит подчиняться и отдавать свои волшебные гаджеты.

Просто Осень

О, это тема большая и разносторонняя.

Марина

🌹

Rada Klimova

Для Вас людей рай это единая цель........

Марина

Вы могли в 5 лет сказать папе хочу жить вот в то городе и творец всё сделает ВСЯКОГО, чтобы вас туда отправить. И это ваш выбор , когда в 16 вам разрушают отношения, чтобы не осталась в деревне? В 5 подставить чтобы разрушить репутацию и сама оттуда сбежала. Мне эта система не нравится. Я её уже вижу всю, а на живую резать это вообще издевательство.

Rada Klimova

У меня ни когда не было своего мнения, выбора, у меня нет чувств и эмоций

Марина

Когда снимают это ограничитель "разума", то чувства есть. Вы видите духовный мир? или просто по текстам учились..

Rada Klimova

Я такая с рождения..)

Марина

Поздравляю))👍

Се
Сежок

Все это раки. Сильные покорили мир....

Марина

Сильные вечно живущие им сильно скучно просто покорять. Так что игру отдали свои детям.

Виктор

Так что же он тогда натворил то?!

Марина

Нет, делят детей в детстве в зависимости от возраста души, кто в игре-раб, а кто игру делает-творец.

Виктор

Зачем же так, кому это надо?!

Марина

Творцам выдают волшебные гаджеты управления физ реальности, как в сериале мир дикого запада.

Виктор

Ну совсем меня запутали, лучше приятного вам вечера! 🌷

Марина

а вы не фантазируйте, как пишется так и слышится.

Сергей Н

ТОЧНО. РОССИЯ-АД

Марина

Староверы уже ответили что им рая не надо)) Ад это пекло-время 2 солнц, одно из них фаворское, и этого не выдерживают подселенцы.

Александр Пантелимонов

прекрасно

Собеседник

😐

Марина

🍒