*****

Разбирая игрушки в детской, понимаешь, что Золушке ещё очень крупно повезло с пшеном и просом, вот детальки от лего и от игрушек из киндера хорошо перемешанные с пазлами и мозаикой, такое даже фее не под силу.

Ответы
Sa
Samson

😂 🌹 Вы ошибаетесь)). Подобные "мазайки" многим приходилось тоже разбирать ... и таки ... вполне успешно.

*****

это радует

Sa
Samson

Детальки - то ... "отличаются" ... так что никаких проблем как правило такое ... не составляет.

Тигр Очень Ласковый.

я о другом.....современные игрушки мешают развитию ребенка....? детализация - убивает фантазию...?

*****

некоторые да

Тигр Очень Ласковый.

все отдано на откуп производителей...они изощряются,поддерживая уровень продаж.....

Елена Щупак

Мамочке при помощи деток за день под силу управиться, если и она не заиграется...))

Валерий Шилов

🖼

Андрей Кислицын

всё в мусорное ведро и купите новые

Нина Ижболдина

зато мама стройней будет

Татьяна

Все приходит с опытом)))

Казачка Вольная)))

знакомая ситуация 🙂

*****

🌹

Сергей Дейнега

это точно!!!

Th
Theodore

Сито надо

*****

😅