Не Альфонс, Не Спонсор!

Если вам кто-то позвонит от моего имени и попросит денег, хотя бы перезвоните мне на телефон. Я вам скажу правильные реквизиты. Ладно?

Ответы
Станислав

Я пашу, как папа Карло. А здесь столько тех, кто рад потратить мои деньги на себя...

Не Альфонс, Не Спонсор!

если бы пахал, то на спрашку времени не было бы...

Станислав

Объясняю: у меня стоит четыре компа. Я работаю. А на ноуте - в паузах. Здесь проше всего отвечать: думать много не надо.

Не Альфонс, Не Спонсор!

вон оно чооо...)))

Светлана Дема

Ага,обязательно.Только куда? На деревню дедушке звонить?

Realistka

ой, а я уже послала на неправильные! Не видать вам 500 000 р.

Ал
Алеся

аха) хорошо, уговорили)

Дана Першина

Нет, тут отпишемся)))

Анастасия В

Обязательно

Эльмира Фассахова

😀 😉