Гр
Грейс

А Вы знаете, как лечится мания величия?😉

Ответы
Сергей Мск

приходит пациент к врачу и спрашивает,доктор а как вылечить манию величия,ответ : какая у тебя может быть мания жалкий,презренный червь. просто почаще думать

Гр
Грейс

👍😉

Мо
Морлок

Практика есть критерий истины. Пусть маньяк выберет себе великую задачу и будет её решать-а вдруг справится?

MคLꭵήค

Диагноз, на самом деле, звучит важно, а кроется за ним серьезное заболевание..Лечению не поддается.

Га
Галина

обычно судьба ставит таких людей в унизительное положение, чтобы они немного поубавили спеси

Чеширский Кот

просроченым тортом наполеоном !! по типу победил и унизел и заставил про@@@аться !!!

Олексій

Корону можно подкорректировать лопатой,а если вы женщина возьмите розовую

Олексій

Корону можно подкорректировать лопатой,а если вы женщина возьмите розовую

Slawa Zil

Бывает что просто дюлей хороших навалять достаточно и все проходит!

Гр
Грейс

🤣👍

Тамара Гончарова

Ну, если корона уже накрепко приросла, то только топорик поможет.

Евгений Брунеткин

по пособию "Как захватить мир и не вызвать подозрения санитаров"

Гр
Грейс

🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тяжёлым тупым предметом по голове и величия, как не бывало! 😱

Гр
Грейс

Так незяяяя... Прибить можно. А за это ПОСАДЮЮЮТЬ!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, если не сильно приложить, то пойдёт на пользу.

Ол
Олег

Смотря кто доктор. Выше по рангу или ниже. На всё лекарство есть

Артем

Напишите мне на золотом пергаменте имени меня😂😂😂об этом

Гр
Грейс

О, как!!!🤣
Неужели само ВЕЛИЧЕСТВО повстречалось?🤣😂

Артем

Ну что вы? Зовите меня скромно, Владыка😂😂😂😂

Гр
Грейс

Ну, что Вы... разве ж я смею, принизить ВЕЛИЧЕСТВО... Даже с ЕГО разрешения🤣

Артем

😂😂😂😂😂😂😉👍👍

Гр
Грейс

😛😂

Артем

😁😜

Ал
Алексей

пару раз личиком или уже рожей о крыло джипа и все проходит.

Ал
Александр

Берешь валенок и сбиваешь корону с башки!👍😅

Гр
Грейс

Да где ж сейчас валенки-то найти?

Ал
Александр

Тогда не лечится!

Гр
Грейс

🤣

Светлана Филюкова

не собираюсь никого лечить, пусть идут в поликлинику,

Зиннур (Октябрьский)

Ну я знаю, как по ней умирают, но как лечится не знаю.

Зиннур (Октябрьский)

Шербет, как мед густой😌

Гр
Грейс

И вдруг кувшин на мостовой.... ОЙ!!!🤣

Зиннур (Октябрьский)

Дождик, дождик поливай скоро будет урожай🤭🙏💫🌦️🍯🍵

Гр
Грейс

Посуда бьется - жди удач!😄

Зиннур (Октябрьский)

День бились, два появились воспитанники сладострастных очей очарованья✌️👀👨‍👩‍👧‍👦🎂

Ника*

Да. Лопатой по короне. Да без анестещиии)) 🤦‍♀️

Александр Захаров

Обломом. Верное средство. 100% гарантия рещультата...

Мирослав Бороздин

опустить человека "величавого" до общего уровня...