Юр ..Спб

Налоговая крыса мишустин,кричит,,что запад объявил себя главным,хочет однополярный мир и быть хозяевами...допустим соглашусь. Но почему налоговая крыса мишустин,решил ,что он хозяин России. Почему он навязывает свою чушь народу России. Почему он решил,что он единственный,кто прав?Ведь есть же и другие мнения,как жить России!Почему народу вдалбливают,что если ты не согласен с налоговой крысой мишустиным,то ты враг России?

Ответы
Victor. By

а представь, что ты на месте Мишустина...ты бы плясал под чужую дудку, или продавливал бы свою точку зрения? вот и он делает так как считает нужным...другое дело время покажет прав или не прав...Мишустин не последний кто Россией правит

Юрий Ласковец

этот пидор конченный соросёнок!!я про спб........испоганил гад((((((((((((((

Юр ..Спб

если б я был на месте налоговой крысы мишустина,я б давно подал в отставку

Юрий Ласковец

ти хто вааще? ти хуже крысы тварь!!

Victor. By

вот потому тебя там и нет, работают те, кто что то может и кто что то умеет

Анатолий Скорняков

А народу в России еще вдалбливают что если ты не согласен с Путиным то тогда ты враг России

Юр ..Спб

путина самого развели

Анатолий Скорняков

Он сам себя разводит-захотел напал на Украину ни с того ни с сего

Вадим

А вам не кажется,сто этими разговорами вы расшатываете Россию да ещё и во время войны?

Юр ..Спб

а Вам?Вам не кажется,что вы зомбированы? Вот например есть русский Иван,который имееь другую точку зрения,знает как добить фашистов,знает как понизить цены на солярку,как прекратить вывоз леса из России,а ему слова не дают

Вадим

Возможно! Но менять коней на переправе?

Юр ..Спб

грибы собирать запретили,бабуськам.....бабуськам которых никогда не трогали и то запретили яблоками с огорода торговать...предлагаете ждать когда мишустин запретит снеговиков лепить,прикрываясь "конями на переправе"?

Георгий Клинцов

СТРАНА ГОСПОД,СТРАНА РАБОВ И ВЫ МУНДИРЫ ГОЛУБЫЕ.

Юр ..Спб

ааа

Георгий Клинцов

БЭЭЭЭЭ

Татьяна

Вам. оказывается, не только Собянин не нравится?,

Alla Lala

потому что ему Вовка Путин так приказал!

Мое Имя [ I'm The Man ]

мы все надеемся что что бардак и беспредел который устроил путлер скоро закончится

Мое Имя [ I'm The Man ]

такова политика руЦЦкого мира

Юр ..Спб

нее

Пётр Йосифович

О тож !