Хулиgun4Ик

Почему девушка общаясь с тобой, может скрывать тот факт, что у нее кто-то есть?

Ответы
Натали

потому что рассматривает тебя как вариант, заинтересована тобой и хочет немного привязать к себе... а может ты не спрашивал и она общается по-дружески, без притязаний на тебя

Хулиgun4Ик

Ну не знаю

Натали

ну спроси её

Хулиgun4Ик

Эх эх

Ha
Halisastar

Потому что всякие ситуации бывают может быть она не уверена что отношения ваши будут хорошими и крепкими поэтому. Если бы наоборот то у нее не было бы никого кроме тебя

Хулиgun4Ик

Ого

Ha
Halisastar

Разве я не права ?что -то не так

Хулиgun4Ик

Ну с этой мы расстались, прямо ее и решения была, я уважал ее решение, вот только после этого уже несколько месяцев мне мозг еб*т своими дружескими звонками

Ha
Halisastar

Ясно. А чем причина расстования. Не хочешь говорить не надо не ужели другой парень?

Хулиgun4Ик

Ну если дословно так как она говорит, из за того что я несерезно отнасился к нашим отношениям..хотя она тогда сама еще не готова была к этому (но любила очень)

Артём

может ты человек хороший и она дружить хочет, но знает, что парни обычно теряются, когда узнают, что девушка уже с кем-то встречается

Евгения Крижевич

Потому что она еще не знает как будут развиваться отношения с тобой,а крепкое плечо не хочет потерять,вдруг оно у тебя не крепкое

Lady Winter 🇷🇺

Ей приятно общаться с вами, и зачем она будет о себе рассказывать что то, не относящееся к теме беседы.

Хулиgun4Ик

Да эта тема главная в нашей беседе)

Хулиgun4Ик

Может и ни чья, но кто то может быть, кем она интересуется

Lady Winter 🇷🇺

Их может быть десять человек и это нормально. Она же выбрать должна.

Хулиgun4Ик

Тогда валить надо)

Lady Winter 🇷🇺

Если сомневаетесь в себе или девушка не особо нравится, то да, валить однозначно.

Хулиgun4Ик

Посмотрим)

Elena Hvan

Это естественный отбор, она самка отбирает лучший экземпляр, не хочет вспугнуть жертву ))))

Хулиgun4Ик

Ммм

Юля Воронова

Значит,тот человек ей не безразличен... Но,может я и ошибаюсь,не берите близко к сердцу...

Лю
Людмила

ТПо причине того,что она не уверена в серьезности тех отношений,либо они ушли на спад.

Галина Барабаш

А спроси прямо и сразу. Ведь мужчины тоже иногда заговаривают с девушками, имея жену...

Яна Самойленко

Не знаю... я этого не скрываю... а тут сижу, чтобы просто время "убить", что ли... )

Хулиgun4Ик

Убийца)

Светлана

Спрашивать надо. С первых же слов не будешь говорить, что у тебя кто то есть

Хулиgun4Ик

Спрашивал, не отвечает прямо

Светлана

Значит есть кто то раз не отвечает

Хулиgun4Ик

Это меняет дело)

Хулиgun4Ик

Ну в нулевую

Оракул Ведунов

смотря где общаясь.. здесь? так чтож теперь не общаться, если кто-то есть?))

Надежда Пастушенко

Наверно ты ее чем то заинтересовал..И за чем. Открывать сразу все карты...

Галина Лузина

Этим фактом она показала, что скрыв однажды, она способна на обман!

Прошлое

Так ведь она может просто общаться с вами...не для каких то целей...

Людмила Варивоцкая

Значит,она Вам мало доверяет в Вашей надежности отношений с ней...

Дина Mcmuller

все познается в сравнении...проходишь тест....ты лучше или хуже)))

Хулиgun4Ик

Ого:)

Елена

Значит тот её не совсем устраивает и она присматривается к Вам

***********

Может просто флирт , а может вы ей нравитесь и выбор за нею 😉.

Анастасия Плесовских

Бывает такое. Видимо она не считает тебя близким человеком