Fuad

Человек образовался из огромного колоса, крысы из меленьких пшениц, а колос от навоза бронтозавра, вы верите мне?)

–2
Ответы
Es. Vik.

"Ведь лягут в землю общую останки наши бренные. Земле, ей всё едино, апатиты аль навоз."))

Анна

что значит "маленьких пшениц"? это о чем и как?учитесь корректно выражать свои мысли!

Zаиц Харофый

Если ты описываешь историю своего появления на Свет, то вполне даже верим.

Fuad

возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, в далёком будущем новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом так же, как для человека пшеница. я бы мог подробнее об этом рассказать, но для этого придётся выслушивать меня беспрерывно минимум 10 лет, а это невозможно.

Zаиц Харофый

Отсыпь чё куришь. Походу клёвая вещь.

Fuad

тебе уже морковки недостаточно?)

Zаиц Харофый

Морковка, это еда

Виктор Шаламов

Нет, не верим. вы сами не видели, поэтому свидетелем не являетесь.

Fuad

а как вам такой пример? возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, в далёком будущем новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом так же, как для человека пшеница. я бы мог подробнее об этом рассказать, но для этого придётся выслушивать меня беспрерывно минимум 10 лет, а это невозможно.

Андрей

Почему бы не поверить,сказки у нас самые народные

Бе
Безилмэн.

Оооо...😳Обострение?Ну,да,осень🤷‍♂️.

Fuad

возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, в далёком будущем новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом так же, как для человека пшеница. я бы мог подробнее об этом рассказать, но для этого придётся выслушивать меня беспрерывно минимум 10 лет, а это невозможно.

Бе
Безилмэн.

Ты уже эту хрень мне струячил.Не,я над больными не прикалываюсь..Смешно,жги исчо.

Валерий Герасимов

Манка крупа знаешь???? Два мешка верю!!!!!

Собеседник

Обязательно поделись с участковым...

~L
~Eva Lansca~

В вашей голове откуда эта хрень ?

~L
~Eva Lansca~

Нет. Мне куда интереснее решить теорему Ферма .

Fuad

на земле все существа являются уничтожителями и все должны обманывать друг друга, ведь лев никак не сможет подойти к антилопе и попросить у неё стать пищей для него)

~L
~Eva Lansca~

Само собой . Пищевая цепочка существует.

Fuad

мы плоды земли, мы не на земли, а как бы под скорлупой занимаемся тем, чего хочет земля)

~L
~Eva Lansca~

Соглашусь.

Галина Гриднева

Че-то Дарвин про другое говорил

Fuad

возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, в далёком будущем новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом так же, как для человека пшеница. я бы мог подробнее об этом рассказать, но для этого придётся выслушивать меня беспрерывно минимум 10 лет, а это невозможно.

Галина Гриднева

Столько времени тебя никто не будет слушать

Fuad

естественно

Сергей Павлович

Как можно верить бреду!!!!

Fuad

возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, в далёком будущем новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом так же, как для человека пшеница. я бы мог подробнее об этом рассказать, но для этого придётся выслушивать меня беспрерывно минимум 10 лет, а это невозможно.

Ух
Ухтышка

в рисе уже были личинки

Сергей Павлович

Невозможно 10 лет слушать бред.

Ра
Расеяная

Мне нравится эта теория

Fuad

возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, в далёком будущем новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом так же, как для человека пшеница. я бы мог подробнее об этом рассказать, но для этого придётся выслушивать меня беспрерывно минимум 10 лет, а это невозможно.

Ра
Расеяная

Вы бот?

Fuad

а почему с ботом на вы?)

Ра
Расеяная

Ладно. жуки ,червякиони могут и в рисе ,в гнили родиться.человек..ну может быть😺когда-то давно

Ду
Душа-К-Свету

Чего чего??? Что за бред

Ду
Душа-К-Свету

С людьми прекрасно. Если действительно люди. И друзья любимые есть

Fuad

вы слишком высокомерная, ваше хамство не приведёт вас к удаче

Ду
Душа-К-Свету

А вам бы за собой следить тогда и времени на всех смотреть не юудет

Fuad

я вежливо обращаюсь с людьми, вы как будто бы обижены на жизнь.

Ду
Душа-К-Свету

Вам в реале не с кем поговорить или доцепится больше не до кого. Вас вообще волновать не должно что и как у меня. Всех благ!!

Лена Тимофеева

если не врешь, то да

Лукас Шакал

номер барыги дай

Fuad

возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, в далёком будущем новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом так же, как для человека пшеница. я бы мог подробнее об этом рассказать, но для этого придётся выслушивать меня беспрерывно минимум 10 лет, а это невозможно. Новые жучки на вашем месте.

Та
Татьяна

это вы о себе?

~Восточная Сказка ~

Нет не верим

Fuad

возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, в далёком будущем новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом так же, как для человека пшеница. я бы мог подробнее об этом рассказать, но для этого придётся выслушивать меня беспрерывно минимум 10 лет, а это невозможно.

Зо
Зоя

Нет конечно

Fuad

возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, в далёком будущем новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом так же, как для человека пшеница. я бы мог подробнее об этом рассказать, но для этого придётся выслушивать меня беспрерывно минимум 10 лет, а это невозможно.

Зо
Зоя

А бронтозавр как появился на земле?

Fuad

это уже другой вопрос, мой вопрос касается лишь человека.

Зо
Зоя

Но развитие-то одинаковое должно быть

Fuad

в смысле, крыса и человек? а вы знаете о то, что после человека самое коварное существо на земле это крысы?

Зо
Зоя

Почему крысы коварны?Они живут согласно своим задачам,данными природой

Fuad

да, но мы изгнали их на их воровство, перед тем как были придуманы религии, было много воровства со стороны людей, затем вышла религия и воровство наказывалось, а крысы не могли быть религиозными.

Василий Тимощук

докажи !)))

Fuad

прочитайте комментарии ниже.

Василий Тимощук

не отражаются у меня ВАШИ коментарии

Fuad

возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, в далёком будущем новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом так же, как для человека пшеница. я бы мог подробнее об этом рассказать, но для этого придётся выслушивать меня беспрерывно минимум 10 лет, а это невозможно.

Василий Тимощук

ну-ну )))

Галина

фантазиИ?

Fuad

возьмите банку с рисами, бросьте туда пару капель воды и поставьте в тёмное место, через пару месяцев там образуются жучки в роли уничтожителей этого риса, затем отдалите от них рис и они начнут искать другой продукт ради выживания, в далёком будущем новые жучки ни за что не поверят в то, что их предки образовались из риса, но рис будет их главным продуктом так же, как для человека пшеница. я бы мог подробнее об этом рассказать, но для этого придётся выслушивать меня беспрерывно минимум 10 лет, а это невозможно.