Кочеганова Ольга

как контролировать хаос?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Александр Парфентьев

Вопрос с "двойным дном". Желать контролировать хаос может только тот, кому хаос выгоден. А так?.. Хаос он потому и хаос, что в нем нет контроля за порядком, или контролируется собственно сохранение хаоса.

Галий Упиев

сделайте сложный салат,потом пинцет и разберите его по составу.Сможете тогда и хаос сможете контролировать

Mademoiselle Hyde

Это довольо сложный вопрос и зависит от обстоятельств.ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО СВЯЗАНО С МАССОЙ ЛЮДЕЙ,С ПАНИКОЙ.

Михаил Обрезков

это не возможно, если начнешь контролировать то это перестанет быть хаосом )))))

Dennis Козлов

Нужен порядок и нужны правила, которым будут следовать, тогда и хаоса не будет)

Андрей Моисеев

Я не думаю, что его можно контролировать! Его можно только предотвратить!

Григорий Асанов

в хаосе тоже есть логика, или закономерность надо только её разглидеть)))

Рыцарь Туманного Альбиона

это не возможно!!! хотя если очень постараться может что то и получится

М.
Макс .

Упорядочить его, чем мы постоянно и занимаемся, пылесося квартиру)))

Сергей Николаевич Чернышев

надо найти в нем порядок что такое хаос это беспорядочное движения

Наталия Голощапова

Я думаю на это не обърощайте на это внимания и все будет хорошо.

Юрий Монгирдас

😄 😄 😄 :DИли -как управлять богами, солнцем и планетами?))))))))))))))

Александр Родьков

Его надо создавать, и тогда он будет Вам подчиняться.

Сейтжан Мулкибаев

Только жестким режимом! Помните Сталинские времена?

Nastёna Petrova

А зачем его контролировать в него вливаться надо))

U 2B

только тараканы в голове владеют этим секретом

Кочеганова Ольга

А если тараканов нет??????

U 2B

а кто тогда хочет контролировать хаос?)

Юлия Логинова

его нельзя контролировать! просто всех на кол!

Елена Гудошникова

невозможно. в мире всегда всё стремится к нему

Ва
Валерий

Контролировать с целью не допустить порядка?