Та
Тамара

Послушаешь тут мужчин так все болезни сексом лечатся. Ну разве это так????

Ответы
Дмитрий Иванов

Все болезни от нервов Томочка.а нервные клетки они не восстанавливаются. А что бы было меньше нервов. нуженчаще людям секс особенно женщинам что бы снять депресию

Fedor Shkenev

В этом есть определенная правда. Но она скорее относится к понятию "переключение". А вот "секс"-относится к вопросу "на что?". Хм... И ведь не самый худший способ...

Fedor Shkenev

Ну вот как есть же просто "голова болит"-а есть О ЧЕМ🤣

Николай Кочубей

Нет конечно! У нас все болезни от нервов! И только девять от удовольствия! Да и те сексом не лечатся, а распространяются!

Св
Светлана

Истина в том,что улучшается кровообращение.Но это можно заменить на спорт,тем,кому секс не по душе))

Ге
Геннадий

Истиный факт...хорошо оттраханная женщина не ходит а летает....и про болезни враз забывает😉

Арман Лесток

А вот у моей жены спина не болит - только намек на боль в пояснице - прыг-скок-ножки врозь!

Александр

Так. А если с первого раза не помогло - ещё сеанс, ещё и ещё, до полного выздоровления!

Тыдыщ Ч

Считать, что все болезни лечатся сексом - само по себе синдром. Лечится сексом.

Al
Alexandr

В РФ эпидемия СПИД....как в Африке... Занятная такая информация...не из СМИ.

Та
Тамара

Только я с Казахстана 😜

Al
Alexandr

Об этой террритории информации нет ... пока

Та
Тамара

Если что. Информируйте 😉

Олег Демидов

Они просто не знают, что после секса их можно приобрести еще больше)))))

Та
Тамара

😂😂 предохраняться надо

Олег Демидов

Предохранители на радикулит, гипертонический криз, судороги и прочую хрень - никак не влияют))))))

Чеширский Кот

Секс это тоже болезнь которая требует строгого постельного режима !!)

Сергей Шубин

В этом есть доля правды сами сексологи говорят но не сто процентов

Та
Тамара

Да?????? Ну если сексологи так говорят

Сергей Шубин

А вы как считаете вам помогает

Та
Тамара

Не скажу😜

Сергей Шубин

А что за секрет тут ничего такого нет

Та
Тамара

Ну здрасте это моя интимная жизнь. Зачем я буду о ней рассказывать.

Светлана Костина

Пусть думают,что так. А то вообще получается ,что не больно и нужны.

Ми
Михаил

Нежностью и добрым словом там и секс и все детальки одного целого

Пани Малгожата

Да, может не все, но большинство от его отсутствия возникают

Ильшат Курбанов

Не некоторые болезни разговорами... После секса🤣🤣🤣

Иван Васильев

да. все болезни лечит грелка. во весь рост и на всю ночь.

Виктор Монаков

Одни болезни лечатся,а другими можно заболеть😎

Vladimir Pisarev

а вы не спрашивайте,полечитесь потом нам напишите

Lonely She-Wolf

Так и есть....все возможно при опытном врачевании